16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 32 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Поцелуй у ног богини

Поцелуй у ног богини

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман Александры Нарин пропитан духом индийского мегаполиса. Эта пронзительная история о бедном актере из Мумбая и его очаровательной возлюбленной не оставит равнодушным ни одного читателя. На задворках Болливуда, сквозь мрак и преграды, героям предстоит найти свой путь к счастью и свету. Но всем ли мечтам суждено сбыться?В тени гигантской киноиндустрии, на задворках города выживают неизвестный артист и его невеста. Их чувства – табу. У них появляется единственный шанс выбраться из бедности и быть вместе, но судьба плетёт непредсказуемый и страшный узор.Роман наполнен своеобразием тропического мегаполиса, магией Индии. Каждое слово книги бережно собиралось в среде бедных артистов Мумбая, в трущобах, в деревушке исчезающего народа коли. В основе – живые истории и судьбы людей.Александра Нарин – начинающая писательница и уже победительница премиии ЛитРес. Все ее книги пропитаны индийским колоритом. Автор прекрасным языком описывает самую настоящую жизнь на фоне трущоб: чувства, переживания, и конечно, любовь.

Входит в серию "Навстречу солнцу. Романы Александры Нарин"
Все книги серии

Книга интересная с точки зрения сюжета и повествования, тонко передана атмосфера и переживания героев. Но это очень печальная история. И очень недосказанная. Каждый читатель закончит её на свой вкус, но от знакомства с героями и их историей осадочек всё равно остался. Не подойдёт для лёгкого отвлекающего чтива)

Когда начала слушать, вообще не понимала о чем история. Но читая все дальше, проникалась историей. Герои неоднозначные, сюжет не особо закрученный, но ценность в описании обычной жизни в Индии, погружение в неё.

Я влюбилась в эту глубокую и отчаянную историю любви. На страницах этой книги я испытала множество эмоций, прокатилась на эмоциональных американских горках и настрадалась больше, чем за собственную личную жизнь. Иногда судьба обходится с людьми слишком несправедливо, но все, что мы можем сделать, это быть немыми свидетелями. Очень эмоциональная история, которая не сможет оставить вас равнодушными.

Здесь тот случай, когда оформление и содержание не совпадают глобально. Книга - жесткая социальная драма о выживании бедных людей в огромном мегаполисе, Мумбаи. Мне кажется любовная линия только и нужна, чтоб окунуть читателя в эти трущобы, повседневность обездоленных людей, жизненный треш. Показать, как сражаются за место под солнцем артисты, которым не повезло иметь богатых родственников и связи в индустрии кино.


Эта история мне напомнила "Белую масаи", там тоже героиня терпела всю жесть и нищету ради любви. Но там героиня полюбила совсем уж дикаря, а тут все-таки цивилизованного парня, который оказался по-индийски замедленным и особо не напрягался, хотя она для него рвала и метала.


Вообщем в книге есть кураж, мрак и боль, но нет обещанной сказки. Поэтому для тех, кто хочет именно красивую любовную историю она не подойдет. Это больше "Шантарам" +"Белая масаи" +"Миллионер из трущоб"

Великолепная подача такой не новой, на первый взгляд, идеи. Плавное развитие сюжета с небольшими лирическими отступлениями, которые раскрывают внутренний мир героев. Думаю, эта книга подойдет большинству людей. особенно рекомендую тем, кто вдруг потерял веру в любовь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман Александры Нарин пропитан духом индийского мегаполиса. Эта пронзительная история о бедном актере из Мумбая и его очаровательной возлюбленной не оставит равнодушным ни одного читателя. На задворках Болливуда, сквозь мрак и преграды, героям предстоит найти свой путь к счастью и свету. Но всем ли мечтам суждено сбыться?

В тени гигантской киноиндустрии, на задворках города выживают неизвестный артист и его невеста. Их чувства – табу. У них появляется единственный шанс выбраться из бедности и быть вместе, но судьба плетёт непредсказуемый и страшный узор.

Роман наполнен своеобразием тропического мегаполиса, магией Индии. Каждое слово книги бережно собиралось в среде бедных артистов Мумбая, в трущобах, в деревушке исчезающего народа коли. В основе – живые истории и судьбы людей.

Александра Нарин – начинающая писательница и уже победительница премиии ЛитРес. Все ее книги пропитаны индийским колоритом. Автор прекрасным языком описывает самую настоящую жизнь на фоне трущоб: чувства, переживания, и конечно, любовь.

Аудиокнига Александры Нарин «Поцелуй у ног богини» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 32 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-04-164973-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip