Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2021 год

0+

Социальная инклюзия. Нерешенные проблемы и новые вызовы / Social Inclusion. Unresolved Issnes and Challenges

Учебник
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике рассматривается один из наиболее актуальных вопросов современной социальной повестки – построение инклюзивного общества. Тематика учебника охватывает проблемы имущественного, гендерного и возрастного равенства; обеспечения прав людей с инвалидностью, иммигрантов и языковых меньшинств; инклюзивного образования, боди-позитива и правового статуса животных. Учебник построен на современных аутентичных материалах (официальных документах, газетных и журнальных статьях, публичных выступлениях) и содержит комплекс упражнений, направленных на совершенствование навыков речевого общения на английском языке, расширение актуального словарного запаса, развитие аналитических навыков и навыков критического мышления.Учебник предназначен для студентов образовательных программ магистратуры по направлению «Иностранные языки и межкультурная коммуникация». Он может использоваться при работе с магистрантами других гуманитарных специальностей при наличии высокого уровня языковой подготовки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике рассматривается один из наиболее актуальных вопросов современной социальной повестки – построение инклюзивного общества. Тематика учебника охватывает проблемы имущественного, гендерного и возрастного равенства; обеспечения прав людей с инвалидностью, иммигрантов и языковых меньшинств; инклюзивного образования, боди-позитива и правового статуса животных. Учебник построен на современных аутентичных материалах (официальных документах, газетных и журнальных статьях, публичных выступлениях) и содержит комплекс упражнений, направленных на совершенствование навыков речевого общения на английском языке, расширение актуального словарного запаса, развитие аналитических навыков и навыков критического мышления.

Учебник предназначен для студентов образовательных программ магистратуры по направлению «Иностранные языки и межкультурная коммуникация». Он может использоваться при работе с магистрантами других гуманитарных специальностей при наличии высокого уровня языковой подготовки.

Книга А. В. Нагорной «Социальная инклюзия. Нерешенные проблемы и новые вызовы / Social Inclusion. Unresolved Issnes and Challenges» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-9765-4442-0
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Правообладатель:
ФЛИНТА