Текст
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 6

Сначала популярные
Alyona Kimchenko

Прекрасный рассказ о новогоднем чуде, а самое чудесное в этом то, что озвучивал рассказ слепой музыкант. Вот как чудеса пересекаются неожиданно.

autoreg1025695374

Отличный новогодний рассказ! Необычное сочетание зимней атмосферы и бабочек. Прочитала на одном дыхании, теперь хочу ознакомится с другими произведениями автора. Рекомендую к прочтению!

Darydary

Прекрасная романтическая история о новогоднем чуде. Что случится, если волей судьбы в самую волшебную ночь в году столкнутся два страдающих одиночества? Для поднятия настроения и веры в любовь читать обязательно.

Юрий Япрынцев

Читал произведение. Доброе, с приятным предновогодним предвкушением счастья и исполнения желаний! Автор смог четко передать свои мысли и красиво написал книгу?

Юрий Япрынцев

Юрий Япрынцев Знак "? " считать, как восклицательный знак "! " ? Вовремя не заметил автозамены)

Infinitas

Красивый сюжет о схожести несходного и соединении несоединимого, о неслучайных случайностях и том, как порой снова пережив в воспоминаниях личную трагедию, можно открыть дверь в неизведанное чувство прекрасного.

Елена Жукова

Милая трогательная история о необычных новогодних сюрпризах и обстоятельствах. И, конечно, о чудесах, которые подвластны нам самим.

Рекомендую для настроения.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой