16+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2021 год

16+

#Сашин фитнес. Домашние тренировки и питание

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите начать домашние тренировки, но не знаете, как это сделать правильно и эффективно? Утонули в море противоречивой фитнес-информации и чувствуете потребность в четких рекомендациях без бессмысленных антинаучных правил?Тогда #Сашин фитнес для вас.В этой книге вы найдете не только базовую информацию о построении тренировочного процесса и рациона, основанную на новейших научных исследованиях, но также три программы тренировок разного уровня с фото и видео:• Без оборудования.• С фитнес-резинками.• С гантелями и штангой.В книгу также входит 21 готовый рацион:• На разную калорийность – 1500, 1700 и 2000 калорий.• Разный тип питания – обычное, вегетарианское и веганское.• Разный образ жизни – для любителей готовки, для тех, у кого нет времени, и для тех, у кого ограничен бюджет.В этой книге есть ВСЕ, что нужно новичку для начала домашних тренировок и успешного построения системного тренировочного процесса.

Входит в серию "Митрошина: лучшее из рунета"
Все книги серии

Жду книгу с нетерпением. Заказала в бумажном варианте, теперь жду электронную версию, чтобы всегда была под рукой. Все, что делает Митрошина- шикарно.

Все очень четко, понятно, по делу. То что нужно, чтобы «с нуля» начать вносить тренеровки в свою жизнь.


Особо понравилось:

1) акцент делается именно на здоровье, а не внешней форме

2) подход базируется на простых принципах, без замудреных схем

3) качественные иллюстрации + видео

4) много ссылок на научные статьи и вспомогательные ресурсы (калькулятор, приложения, страницы тренеров в Инстаграм).


Просто бери и применяй. Раз, два, три.


Единственное, в электронной версии пока не разобралась, как сканировать коды, которые уже на экране.


Благодарю за книгу!

анастасия гнучевская, коды с экрана плохо сканируются если у вас не премиум сегмента смартфон

Книга для новичков. Если вы понимаете как считать ккал, зачем нужны те или иные управление, будет не интересно. В книга разбор самых азов и ответы на вопросы типа: «А эффективнее ли бегать на тощак?»

Если вы новичок и совсем не разбираетесь, будет полезно, все что нужно собрано в одном месте

garag1360,

бесполезная книга особенно для новичков запутает

Касательно тренировок всё ок, но вот с рационами есть ошибки. Например: в рационе «2000 калорий если любишь готовить» – второе блюдо, тыквенный суп, в самом рецепте упомянут горошек зелёный, а в списке для продуктовой корзины его нет. В итоге сейчас придётся тащиться в магазин ещё раз, а я бы хотела уже покушац( Также странно что для мяса и птицы указан вес готового продукта, это не слишком точно и не удобно. Процент ужарки всегда разный и это бывает существенно. Я например покупаю мясо и делю его на порции сырым, после чего замораживаю. Да и как узнать вес готового продукта если он обжаривается с другими продуктами. Не продумано, ожидала большего от книги.

madam.love17,

не только

Неплохая книга. Все, что написано, в общем, мне известно, как и каждому, кто в любительском фитнесе заинтересован, но хорошо припомнить и уточнить еще раз; коротко и систематизированно.

Про автора не знала ничего, узнала потом, что она очень успешный блоггер, и не зная ничего об ее блогах и темах, думаю, что отчасти понимаю, почему она успешна. Хотя, возможно, только кажется, что понимаю. ;)

Мира М. Мира, а поделитесь почему думаете она успешна?:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите начать домашние тренировки, но не знаете, как это сделать правильно и эффективно? Утонули в море противоречивой фитнес-информации и чувствуете потребность в четких рекомендациях без бессмысленных антинаучных правил?

Тогда #Сашин фитнес для вас.

В этой книге вы найдете не только базовую информацию о построении тренировочного процесса и рациона, основанную на новейших научных исследованиях, но также три программы тренировок разного уровня с фото и видео:

• Без оборудования.

• С фитнес-резинками.

• С гантелями и штангой.

В книгу также входит 21 готовый рацион:

• На разную калорийность – 1500, 1700 и 2000 калорий.

• Разный тип питания – обычное, вегетарианское и веганское.

• Разный образ жизни – для любителей готовки, для тех, у кого нет времени, и для тех, у кого ограничен бюджет.

В этой книге есть ВСЕ, что нужно новичку для начала домашних тренировок и успешного построения системного тренировочного процесса.

Книга Александры Митрошиной «#Сашин фитнес. Домашние тренировки и питание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-094397-5
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf