Отзывы на аудиокнигу «Стилист. Часть 1»

Мне понравилось. Перечитываю книги взахлёб. Спасибо Александре Марининой за интересный, захватывающий сюжет, за интригу, за Каменскую и Чистякова, Короткова и Гордеева. Рекомендую.

Замечательный, проникновенный голос Кирсанова Сергея Михайловича озвучивает роман «королевы детектива» Александры Марининой. И неслучайно действие романа затрагивает много литературных сторон. И даже перевод стихов с японского… Анастасия Каменская знакома с японской поэзией, и это ей тоже помогло в расследовании преступлений.

Очень крепкий, умный детектив из 90-х годов. Каменская, как иногда бывает, в оперативных целях выдает себя за другого человека с полным перевоплощением внешности и характера. Марининой такие повороты всегда хорошо удавались. Сама интрига детектива, объясняющая мотивы преступления, настолько неожиданна и оригинальна, что вряд ли найдется аналогия во всем жанре.

Первая книга о Каменской, которую прослушала с огромным интересом. Автор заставляет внимательно слушать повествование, чтобы не упустить все детали расследования.

Захватывающее чтение, просто не оторваться от начала до конца книги! Это присуще для данного автора, поэтому не удивительно!всем рекомендую почитать!

Во время действия этого романа Насте исполняется 36 лет. Они с Алексеем Чистяковым отмечают первую годовщину со дня их свадьбы. Но в интересах дела Настя делает вид, что снова влюблена в своего старого знакомого – Соловьёва Владимира Александровича…

Сейчас перечитываю книги Марининой и стала замечать много не приятных моментов;когда описывается Российский быт.Кто заметил?

книга читается на 1 дыхании! сюжет закрученный. хотя к середине книги начинаешь понимать чем закончится. будем читать продолжение..

Книга очень понравилась. Хороший, увлекательный детектив с довольно оригинально закрученным сюжетом. С удовольствием прослушала первую книгу и практически без перерыва, начала слушать вторую.

Обожаю Маринину и серию фильмов про Каменскую пересмотрела все, после прослушивания первой части стилист преобрели и вторую. В дальнейшем буду приобретать остальные книги из этой серии.

24 августа 2013
1996