Отзывы на аудиокнигу «Соавторы»

В целом не плохая книга, довольно таки закрученный сюжет. Известная всем, усталая, но по прежнему с цепким умом и опытом Каменская и ее муж. Приятная атмосферная книга. Рекомендую.

Очень люблю серию о Каменской, много персонажей , непредсказуемый конец, язык автора очень ярок и красочен

Небольшое разочарование это тема со старением Каменской, очень часто повторяющийся рефрен о том что 43 это все столько просто не живут

Но это я думаю такой сюжетный ход

Буду читать и слушать дальше

Это тот случай, уогда погружаешься в историю по самую макушку и с нетепением ждешь следующего поворота.

Единственное, что очень мучает, это постоянные отсылы к пенсии и старению у 43летней (!!!) Каменской. И смешно, и надоедает. И вообще эта тема как будто засосала ввтора. Недавно слушала книгу , где Насте 58, и там тоже основной линией проходит тема старости. Понимаю, нужен стержень, но может еще поискать?

macta, Думаю просто эта та тема, которая мучает самого автора. Потому что знаю - в 43 жизнь только начинается! Заметила, что книги, Марининой, написанные после 90-х годов сильно грешать вот этой темой. Странно! Мне вообще не понятно о какой старости и пенсионной тоске может идти речь у женщины, которая ещё не разменяла 75?!

Книга достойная , но нытье Каменской перебор ! Я помню первые романв , там тоже какие то физиологич подробности с больной спиной , вегето сосудистой дистонией и холодными и влажными ступнями . Как рефрен . Этот рефрен никому из читателей не нужен В книге есть и так о чем подумать

Очень понравилась книга, и сюжет и стиль написания автора Марининой. Чтец Валерий Захарьев исполняет великолепно, это просто миниспектакль, хочется слушать ещё и еще. Спасибо за доставленное удовольствие.

Почти до самого конца идёт, казалось бы, повествование о разных сюжета. И только в конце неожиданная развязка!

Чтец – гений!!! Специально выискиваю его книги, потому что Каменскую в другом исполнении уже не воспринимаю! Настоящий спектакль!

как и все криниги о каменской – интересно. сюжет захватывает, хотя в этот раз очень сильно накручено несколько линий, иногда сложно проследить логику.

много ненужных об'яснений, размышлений, криминалистического легбеза. интрига утонула в многословие и лишена остроты. сложно отнести это произведение к детективному жанру, скорее это бесконечное описание причинно-следственных связей неблаговидных поступков многочисленных героев-неудачников.

27 мая 2017
2004