Оборванные нити. Том 3 Аудио

Из серии: Оборванные нити #3
29 апреля 2015, 15:26A-Efremov

Прослушал все три тома. Книга понравилась очень. Потом долго не мог слушать что либо другое. Саблин стал близким человеком :))) Маринина молодец. Очень качественно написано. Продуманы образы, диалоги, характер. Финал именно такой, какой и должен быть у человека с таким характером.

r
03 ноября 2017, 16:56roman8967

Книга очень понравилась!конечно,для тех,кто учился в мединституте,она будет особенно интересна.психология и медицина гармонично сочетаются и не напрягают.все так…и это правда…это наша жизнь.Спасибо большое Марининой,что так реалистично в художественном произведении описывает нашу действительность в части положения,сложившегося в нашей медицине…здесь особенно подробно-в судебно-медицинских бюро и полная печалька у паталогоанатомов....Рекомендую-не пожалеете!))

z
15 января 2016, 14:34zhuk.ta65

Об аудикниге.

Слушать начала с третьей части.Но поняла,что интерес очень большой прослушать все 3 книги.Удивительное сочетание голоса с содержанием книги.Спасибо Марининой,за прекрасные книги.Саблин,родной мент.Добрый,иногда с характером.Получила огромное удовлетворение от книг.Ещё раз,спасибо!!!

20 октября 2016, 11:05elena.hacklin

а мне книга не понравилась, такое чувство , что каждый день работала в морге и училась в мед.институте.

Редко поялялась интрига, а так только описание работы морга и терзание мужчины оставившего жену и ребенка и сбежавшего ради себя любимого в другой город работать и жить с любовницей