12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 52 мин.

2001 год

12+

Другие версии

1 книга
Ну, ребята, вы попали! (спектакль)

Ну, ребята, вы попали! (спектакль)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию необычный аудиоспектакль.Александра Маринина, популярная российская писательница, автор ряда детективных романов и экранизированного цикла о работе опера в юбке Анастасии Каменской, попробовала себя в качестве драматурга. Причем в весьма сложном жанре комедии.«Ну, ребята, вы попали!» – не просто комедия, а чёрная. Центральный персонаж находится в состоянии клинической смерти, и пока врачи борются за его жизнь, а близкие оценивают ситуацию, виновник «торжества» наблюдает за происходящим со стороны.«Евроремонт, евродизайн, огромная гостиная, в глубине которой находится кухня, отделенная барной стойкой. Из комнаты выходят две двери – в спальню и в прихожую. В центре – стол, вдоль стены – мебельная стенка с секциями и открытыми полочками, на полочках – безделушки, вазочки, фигурки и прочая дребедень…»В роли духа – советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр Михаил Богдасаров, срежессировавший и этот аудиопроект.

Отличная книга и конец неожиданный. Замечательная игра актеров. Очень неожиданно для Александры Марининой. Браво! Хотелось бы побольше таких произведений.

Книга не очень понравилась. Для А. Марининой слишком примитивно. Резюме, что никому нельзя верить, и даже самые близкие предают, грустно. В общем, для меня слабоватый рассказ.

Книга очень понравилась своим неординарным концом. Я даже не мог предположить,что все так закончится. Советую к прослушиванию любителей острых концовок в детективах.

Ни сюжет, ни постановка не понравились. Человек имеющий огромный по финансам бизнес представлен тупым. Как он смог тогда создать такую денежную империю. Глупость. Недостойное Марининой произведение

Новый для автора жанр успешно освоен. Необычный взгляд на нерядовое событие, когда в скрываются реальные интересы действующих лиц, которые они до этого "момента истины " успешно скрывали. Каждый участник оказался не тем, кем казался, и выясняется, что на самом деле все преследовали глубоко личные интересы, используя окружающих в личных целях. Все манипулируют окружающими, и от этого становится грустно, поскольку, в результате, оказывается, что все усилия были напрасны. Совершенно блестящее окончание

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию необычный аудиоспектакль.

Александра Маринина, популярная российская писательница, автор ряда детективных романов и экранизированного цикла о работе опера в юбке Анастасии Каменской, попробовала себя в качестве драматурга. Причем в весьма сложном жанре комедии.

«Ну, ребята, вы попали!» – не просто комедия, а чёрная. Центральный персонаж находится в состоянии клинической смерти, и пока врачи борются за его жизнь, а близкие оценивают ситуацию, виновник «торжества» наблюдает за происходящим со стороны.

«Евроремонт, евродизайн, огромная гостиная, в глубине которой находится кухня, отделенная барной стойкой. Из комнаты выходят две двери – в спальню и в прихожую. В центре – стол, вдоль стены – мебельная стенка с секциями и открытыми полочками, на полочках – безделушки, вазочки, фигурки и прочая дребедень…»

В роли духа – советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр Михаил Богдасаров, срежессировавший и этот аудиопроект.

Аудиокнига Александры Марининой «Ну, ребята, вы попали! (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2019
Последнее обновление:
2001
Длительность:
1 ч. 52 мин. 04 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3