Отзывы на аудиокнигу «Игра на чужом поле»

Никто из редакторов не удосужился прослушать запись. Звуковые дорожки перепутаны, фрагменты текста повторяются, финал книги отсутствует!

Книга классная. Экранизация близка к сюжету. Только в четвёртой главе было заикание, как-будто я слушала грамм пластинку.

Прочла предыдущие отзывы. Согласна, озвучка не очень. Много повторов. Но как писатель Маринина великолепна. Нет идеальных авторов., но её Каменская замечательный персонаж. Многое прочла. А теперь с удовольствием слушаю в аудио записи..

Захатывающая, интересная книга. Слушал в один присетст. Побольше бы таких интересных книг. Спасибо за хорошую книгу. Очень хорошо показано отношение к женщинам полицейским.

Книга вполне себе, но фильм лучше, озвучка совершенно не подходит, таким голосом Войну и мир озвучивать, да и ударения конечно…

Рекомендую. Кто прочитал хотя бы одну книгу Марининой, тому не надо рассказывать ничего больше. Просто рекомендую. Я в восторге от стиля, от героев, от сюжета немного неприятно. Но жанр сам за себя говорит.

Очень интересный сюжет! Каждую книгу слушаю с большим удовольствием! Что классно – интрига аж до самого конца, и только в последней главе все карты раскрывается.

Скучно! Персонажи какие-то неживые, разговаривают казённым языком. Повествование скачет от одного действующего лица к другому. Рассказываются ненужные подробности жизни второстепенных персонажей. Сама главная героиня какая-то схематичная, не удаётся её почувствовать, понять её отношение даже к близким ей людям. Кроме того, само повествование вызывает какое-то ощущение тревоги и неустроенности, чтение не приносит удовлетворения.

В этом романе происходит наша вторая встреча с полюбившейся героиней – Анастасией Каменской. Она в настоящий момент старший уполномоченный уголовного розыска. Ей – 33 года. Настя поехала в санаторий «Долина» подлечить спину. Но, отдых, видимо, не для неё… Только она смогла «вычислить» главного преступника. И в городе прекратились очень жуткие, тяжкие преступления… В этом городе Настя впервые встречается с Денисовым Эдуардом Петровичем – негласным Хозяином Города и его помощником Старковым Анатолием Владимировичем (бывшим офицером КГБ)…

Потрясающе!!!! Просто браво!!! Обожаю Маринину. Спасибо библиотеке за такую возможность прослушать это совершенно бесплатно. Не могла оторваться, легла спать в 3 ночи

24 августа 2013
1993