Отзывы на книгу «Цена вопроса. Том 2»

В последнее время ничего, кроме Марининой, не могу читать. Не интересно и все тут. С нетерпением жду начала продаж второй книги. Я «Марининский фанат»)))))

Книга оставила двойственное ощущение. С одной стороны, да, интересно, захватывающий сюжет. С другой, не покидало ощущение какой-то искусственности, придуманности. Удовольствия от прочтения никакого.

От второго тома ожидала большего: сюжет так и не закрутился, очень запутано, местами мало понятно, развязки нет как таковой. Сюжет неправдободобный, очень много философских рассуждений.

Невероятная тягомотина :( Разочарована. Первый том еще ничего, завязка сюжета. Второй – затянут, запутан, притянут за уши… Хаотичное развитие событий, куча персонажей, их переживаний…которые повторяются по 10 раз (видимо, как в последних книгах) для набора нужного объема текста на два тома. Может быть изначально идея и была грандиозной – борьба с Системой с точки зрения маааленького человечка, но … написана рутинно и скучно. Книга слаба и как детектив и как жизненно-философская.

Отличные книги!!! Перечитываю постоянно. Причем каждый раз открываю для себя что-то новое. Характеры и сюжет всегда продуманы до мелочей. Всегда читаю с наслаждением!!!!

Книга не интересна и, как мне показалось, немного не продуманна, не очень гладко выстроен сюжет. Как будто автору просто нужно было создать нужное количество глав и слепить из них очередной том. Но даже и это было лень сделать, поэтому во втором томе просто повторяются несколько глав из первого тома, что само по себе вызывает раздражение. Абсолютно не рекомендую покупать.

Эта книга не понравилась. Сухо, скучно, предсказуемо. Так и хочется сказать : зачем так много букв и все ни о чем. Характеры героев не вызывают интереса, увы.

Мне очень жаль, но книга не понравилась совсем. Очень скучно и не интересно. Я прочитала все книги Марининой и хочу сказать, что это самая плохая ее книга. Не стоит покупать и читать.

Очень люблю этого автора. Интересный сюжет, продуманный до мелочей, яркие и выразительные образы героев. И самое главное – внутренний мир и мотив преступника, становится понятно что может человека заставить убить и какие события могут вызвать такие изменения в психике. С нетерпением жду второй части серии.

В первый раз не хочется читать книгу Марининой до конца. Очень жаль. Ощущение, что автор больше думал о количестве томов, а не о читателях. Постоянные упоминания героев прежних книг, описание не нужных подробностей. Скучно.

12 октября 2017
978-5-04-004675-1