Цена вопроса. Том 1Аудио

279 195,30
Цена вопроса. Том 1 | Маринина Александра
Цена вопроса. Том 1 | Маринина Александра
09 октября 2017, 11:24empirecats

Мне книга не понравилась.Люблю,первые книги Марининой.Эта книга не детектив,а филосовско-психологические диалоги и монологи. Все герои какие то несчастные,у всех все плохо.Нет никакого позитива.Они исследуют собеседников,друзей.Пытаясь понять что у них в голове.Этот анализ мыслий и действий преподнесен,так что у меня создалось впечатление,что я на спектакле,который не известно о чем и мне совершенно не нужен.Вторую книгу покупать не буду.Даже любимый Игорь Князев не может помочь этому произведению.

23 сентября 2017, 12:14163027865

Ожидание книги оправдалось. Заставило задуматься диалоги: маленького Большакова с отцом и генерала с отцом. В моей жизни период, который объяснился. Жду 2 том.

05 октября 2017, 12:44v-i-d

Книга для тех кто мыслит. Кто хочет узнать почему то, или иное событие, или слово вызывает реакцию, которая может стать неожиданной, преступной, болезненной. Она может перевернуть жизнь, нанести непоправимую психотравму. А главное, что негде искать защиту от тех, кто перевернул твою жизнь и пустил ее под откос.

R
11 января 2019, 22:24Rashevoshka

Читаю книги Александры Марининой не только ради детективного сюжета, а из-за тонкого и глубокого описания мотивов, заставляющих героев совершать те или другие поступки. Возможно, такие романы не «для всех». Ведь думать – это тяжкий труд, доступный не каждому.

13 января 2018, 17:56autoreg862184667

Полное разочарование. Маринина пишет очень слабо. Примитивные предложения( он пошел , он ушел). Такое ощущение, что застряла в 90-х. Неинтересно. жаль потраченных денег. т.к. купила сразу оба тома.Единственный плюс чтецу.

15 октября 2019, 12:452kinity

В стиле и духе двухтомников Марининой. Это совсем другое, это не просто детектив.Большая часть отведена под размышления. Как писали в отзывах ранее, важно кто как думает и почему. Глубокие интересные книги

13 октября 2019, 11:41autoreg388973926

Спасибо автору. Как всегда вдумчиво, обстоятельно, не спеша. Сюжет интересный. Немного жаль, что без Каменской. Чтецу – особая благодарность. Тороплюсь приобрести второй том

29 января 2019, 12:13autoreg864766633

Понравилась книга, хотя первые книги Автора мне, вероятно, дороги больше. Озвучивание хорошее, неколько напрягают женские голоса в исполнении диктора, но это, наверное, придирка. Без ошибок, хорошо начитана.

13 декабря 2018, 12:35klattatyana

Александра Маринина в детективном жанре – мой самый любимый автор. Всегда покупала электронные книги, читала запоем. Первый раз решила купить аудиоверсию и пожалела, что предварительно не прослушала фрагмент. И дело вовсе не в книге, не понравилась подача чтеца.

19 октября 2017, 12:21natalig1958

эту книгу марининой наверное следует перенести из детективов в психолоческую рубрику. на фоне не очень захватывающей детективной истории происходят гораздо более интересные рассуждения о смысле жизни и месте человека. не уверена, что буду покупать второй том.