16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 09 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Как нам это пережить. Экспресс-помощь от опытных психологов, когда вам трудно, тревожно и страшно

Как нам это пережить. Экспресс-помощь от опытных психологов, когда вам трудно, тревожно и страшно

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Мы не можем отменить происходящее. Но мы способны сохранить свое психическое здоровье. Ради детей, друзей, единомышленников и самого себя, в конце концов. Эта книга написана командой опытных психологов Центра «НеТерпи». Несколько месяцев они поддерживают тех, кто не может поверить в реальность последних событий. В книге вы найдете несколько десятков историй с рекомендациями, которые помогут вам справиться с угнетающей тревогой, паническими атаками и коллективной травмой. Благодаря этой книге вы:– поймете, почему ваши родные делают «другой» выбор, – усмирите беспокойные и назойливые мысли,– узнаете, как объяснить ребенку, что происходит в мире,– научитесь держать психологический купол, который поможет все это пережить.

Данная книга поможет справится с тревогой, навязчивыми мыслями и со всем тем, что мешает жить, радоваться и наслаждаться жизнью в полном объёме. здорово, что в данной книге поднимаются темы, о которых сейчас не хочется говорить открыто, а здесь отвечают на такие вопросы прямо, ничего не скрывая и не затаивая. книгу от души рекомендую тем, кто никак не может добраться до психолога, а внутреннюю проблему ощущает. даже если у вас нет душевного расстройства – обязательно послушайте, будете более осведомленней в делах психических, будете более снисходительны к окружающим и станете намного терпимее

Спасибо авторам. Спасибо всем, кто причастен к выпуску электронной аудио версии.

Первую половину книги плакала без остановки.

Главным образом меня лечит то, что я чувствую, как много, оказывается, таких же, как я....


единственное, что не понравилось – часто звучит совет «не читать новости». ну уж нет, мы имеем то, что имеем, именно потому что слишком долго были головами в песке.

Спасибо за эту книгу! Руководство по самопомощи и осознание, что ты не одинок в своих чувствах, что они нормальны. Много рабочих советов

Прошел год, но легче не стало, события с военной операцией затянулись, и мы все равно не можем найти опоры. Здесь есть варианты и способы поисков опор. Проходила зимний марафон Мужской про опоры. Можно сказать, что эта книга это тот же марафон. Даже есть одни и те же советы

Актуально,хорошие рекомендации.Однозначно рекомендую к прочтению тем,у кого мир перевернулся с ног на голову,а значит всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы не можем отменить происходящее. Но мы способны сохранить свое психическое здоровье. Ради детей, друзей, единомышленников и самого себя, в конце концов.

Эта книга написана командой опытных психологов Центра «НеТерпи». Несколько месяцев они поддерживают тех, кто не может поверить в реальность последних событий. В книге вы найдете несколько десятков историй с рекомендациями, которые помогут вам справиться с угнетающей тревогой, паническими атаками и коллективной травмой.

Благодаря этой книге вы:

– поймете, почему ваши родные делают «другой» выбор,

– усмирите беспокойные и назойливые мысли,

– узнаете, как объяснить ребенку, что происходит в мире,

– научитесь держать психологический купол, который поможет все это пережить.

Аудиокнига Тери Аболевич, Татьяны Орловой и др. «Как нам это пережить. Экспресс-помощь от опытных психологов, когда вам трудно, тревожно и страшно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 09 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-178472-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip