Отзывы на аудиокнигу «Зелье №999»

Мне не столько понравилась книга, как ее озвучка в исполнении Нелли, хотя книга вполне читабельна, в данном случае прослушивается. Спасибо!

Потрясающе интересная и захватывающая книга , поднимающая настроение ! Необычная и увлекательная, с забавными казусами, как всегда ведущими

к любви ! Огромное спасибо Автору и Чтице ! Океан удовольствия и позитива !

Книги Александры Лисиной одни из самых моих любимых. Поэтому, не колеблясь, купила и эту. Но после циклов «Игрок» и «Артур Рэйш» слегка разочарована.

Данная книга исключительно отдыхательная ))) Голос чтицы приятный, эмоции переданы очень хорошо.

Любимый автор! Прекрасная история! Теперь и в звуке!!! У чтицы приятный голос, интонации, озвучка понравилась. Качественная романтическая фантастика. Рекомендую к прослушиванию!

Давно приглядывалась к книге «Зелье 999». Купила и прослушала с удовольствием. Александра Лисина, как и всегда, порадовала и побаловала доброй, интересной фэнтезийной сказкой.

Долгожданная новая книга любимой Лисиной. Как всегда приключений и интриг через край и конечно же Любовь!! Очень нравятся все истории Александры.

Сначала вроде не очень, а потом захватило. Хорошая книга для легкого чтения. Люблю такие.

И неожиданная развязка в конце порадовала. А мыш то какой славный!

Книга интересна!

Юмор, любовь, интрига, ненависть, верность…

Все понемногу.

гг. – милая девушка, которая увлечена своим делом. ну сделала ошибку, и то не своей вине… так получила три проблемы. Один – влюблен, другой – убить хочет, а начальник – вообще в подростка превратился…

Но исправить все это нужно, и тут начинается самое интересное.....

Сюжет и рассказ интересный, персонажи тоже, особенно главная героиня. Второстепенные тоже шикарные. Но мне не хватило любовной линии – прослушала половину и ни намёка… А в конце оп – и жить без тебя не могу. Ещё на слух очень похожие фамилии героев-мужчин.

Голос чтицы понравился, приятный, с эмоциями и интонациями.

Весело, как-то не очень похоже на автора, не серия нет местами раздражающего занудного умствования, длитеььных размышлений о чем-либо)) Не пожалела.А озвучка!

06 сентября 2019
ИДДК