Отзывы на книгу «Выбор Ишты»

Книга очень замечательная!Вся серия! Очень хочется узнать чем закончится, но почему нигде нет седьмой восьмой и девятой книг? как же так?

Прекрасная книга, наполненная и приключениями, и философскими размышлениями, дружбой, зарождающейся любовью…

Мне очень нравиться слог, стиль изложения в книгах Александры!! Вопрос только один: книга закончилась и можно окончание этого Тома считать и окончанием серии с … каждый сам себе автор и философ … и , что я бы предпочла, ожиданием продолжения. Продолжение будет?

Эта часть мне понравилась. Она насыщен философскими мыслями, высказываниями, много диалогов. Много загадок и интересных судеб, хочется читать дальше, однозначно

Люблю, когда повествование идёт тихо и размеренно, без сильных скачков. В этой серии все продумано, и все на своём месте.

Ааааа, наконец то я дождалась поцелуя и не от кого бы то ни было, а от самого короля! Здорово, без розовых соплей целых шесть книг держать в напряжении!

Великолепная серия! Просто не оторваться!

Странно читать возмущения насчет последних двух книг – без них история была бы незаконченной!

Автору огромное спасибо! Просто нет слов как понравилось!

очень красивая книга которая прославляет женскую часть человечества а мужчин при этом делает верными дураками женской части того же человечества

Хорошее чтение для отдыха от нашей суетной, временами безумной повседневности. Это как хороший фильм, лёгкий, но в то же время не без- толковый.

05 декабря 2019
ИДДК