Ведьма в белом халатеТекст

Попадите в волшебный мир Александры Лисиной за 3 клика!
Читает Новикова Нелли
249 174,30
28 марта, 23:03eglushkova57

Лёгкая, занимательная детективная история. Главная героиня высокопрофессиональный врач, умеющая согреть пациентов своим душевным теплом. Она умна и красива. Перед её чарами не смог устоять властный, самоуверенный и харизматичный оборотень. Их противостояние высекает искры!

Хорошо прописаны второстепенные персонажи: подростки- оборотни и совершенно очаровательный кот-баюн в должности патологоанатома.

Книга написана хорошим литературным языком. Сюжет занимательный и интригующий. Красиво поданы эротические сцены.

Спасибо Автору за приятно проведенное время!

I
20 марта, 11:55Ilona Kommercheskaya

Книги Лисиной я все читала с огромным удовольствием. Новое произведение захватило с первых строк, главная героиня просто чудо как хороша, истинная ведьма, шикарная женщина и великолепный врач! Сильный характер с которым сложно быть счастливой. Как и у лиса-оборотня… Нашла коса на камень. Схлестнулись друг с другом такие разные существа. Что-то из этого получится.

А
29 марта, 10:21Антонина Кожевникова

Замечательная книга! Я бы сказала, что классика любовного романа в антураже фэнтези. Сильные главные герои, недопонимание, хэппи энд. Зачиталась на всю ночь!

Е
26 апреля, 22:49Елена Родина

Очень интересный мир, до этого негде не читала о больницах для вампиров, оборотней и тд. Классная героиня, адекватная, добрая, целеустремлённая. Не раскрыта любовная линия. От слова совсем. Ну и интересно стало где то ближе к концу книги. Детективная часть, как ни странно, сразу поняла кто за всем стоит.

K
30 марта, 22:17Koza Derezza

Автор для меня новый. В целом не плохо, занимательная детективная история. Городское фэнтези. Приятное впечатление на меня произвело некоторое знание работы медицинского персонала.

03 июня, 11:58talitah

Наконец я дождалась книгу, в которой героиня мне полностью импанировала! Ведьма и врач, взрослая женщина без ахов и обмороков, умна, красива, полностью отдаётся работе и сама несёт ответственность за свои поступки.

Большой плюс книги, что автор прописала хорошую детективную составляющую, добавив к ней любовную линию.

А как автор завершил книгу! Прекрасное, живое, красивое и романтичное окончание истории. Но, что огромный плюс, без соплей и истерик, всё по-взрослому.

Отдельно спасибо за харизматичного Кота-патологоанатома! Так виртуозно орудующего коготками.

У меня от книги остались только положительные впечатления!

02 мая, 00:22valeriya-ermakova

Легкая, приятная для вечера книга. Оставляет послевкусие детской мечты с примесью сказки. Иногда, даже серьёзным, взрослым людям нужно отдыхать от проблем настоящего – эта книга поможет нырнуть в мир , созданный специально для таких моментов.

В
03 апреля, 18:49Виктория Белокурова

Хорошая книга. Читается очень легко. Описываются врачебные будни, душевная привязанность к своим пациентам подросткам. На любовное фэнтези не тянет. Чисто дедективный сюжет, по смыслу ближе к подростковой литературе.

E
01 апреля, 12:01Ewgennia Tru

Бесподобно! Очень замурчательно! Но маловато, хочется побольше рассказа. Ещё, ещё!

Е
30 марта, 18:02Екатерина Фоминых

Мне нравятся Книги Лисиной, и эта не стала исключением!

Не скажу, что я в неописуемом восторге. На мой вкус отношения ГГ развиваются слишком вяло.

Но вечерок скоротать за чтением можно.