Отзывы на аудиокнигу «Ведьма в белом халате»

Замечательная книга. Люблю, когда главная героиня представляет собой личность. Она умная, с хорошим чувством юмора, принципиальная, с высокой степенью ответственности относится к своей профессии врача. Также в наличии имеется детективная история, не очень сильная, но достаточно интересная. К концу книги думала, что любовная линия практически отсутствует (хотя, конечно, не было сомнений кто главный герой, просто отношений между ними не было) , но последние 2 главы все расставляют по местам и оказываются очень даже романтичными.

И, конечно же, озвучка в исполнении Новиковой как всегда прекрасна.

Очень понравилось. Прекрасная идея совместить описание будней врача со сказочным сюжетом. Прекрасная героиня-ведьма, интересный, опасный сюжет. Ну и любовь, конечно.

Озвучка отличная.

Спасибо автору и чтице!

Здесь уже достаточно лестных отзывов и всё же, несмотря на данный факт, оставляю свой, как дань таланту автора и в качестве благодарности за подаренную сказку, приютившуюся в буднях современного мира.

Герои – ответственные, искренне любяшие свою работу, сострадающие, готовые отдать себя до капли ради сохранения жизни чужих им существ. О них хочется читать, в них хочется верить, они дарят смысл и надежду, желание сохранить светлую искру своей души.

Приятный голос Нелли Новиковой, с тонким флером мистики и загадки, хорошим музыкальным сопровождением, сделал книгу привлекательной для прослушивания. Спасибо.

Немного нудновата своими расследованиями, и больничными хлопотами . Но самый конец аудиокниги был интересен, последние 1.5 часа. Озвучка очень хорошая.

Чудесная книга, прекрасное прочтение!

Главные герои вызывают уважение, а молодёжь- желание опекать. Слушайте и получайте удовольствие!

Понравилась книга. Озвучка чудесная. Сюжет насыщенный. Думаю, при желании, можно и продолжение написать. Хотя, сюжет этой книги, логически завершен.

Особенно понравится книга любителям историй про докторов и их нелегкой работе. Я люблю такие вещи, мне книга зашла.

Еще раз, спасибо за интересную книгу и великолепную озвучку.

Очень твердая четверка. Книга добротная ,озвучка-приемлемая. Хотя тембр не мой любимый, но вполне приятный. Сюжет порадовал, что-то новенькое , не разочаровал. Так что на выходные вполне подходит.

Наконец-то!!! Одна из моих самых любимых книг! Сюжет типичен для любовного фэнтези, но при этом герои вызывают искреннюю симпатию и, что самое для меня главное, чувство уважения. Ольга Белова (главная героиня книги) по профессии врач, хирург и зам.главврача клиники, куда поступают, скажем так, не совсем люди. Ее характер («местами» вредный) и развитое чувство собственного достоинства мне очень импонируют. Это не просто «умница-раскрасавица с короной на голове», а достойный добрый человек, которому есть чем гордиться. К прослушиванию рекомендую!

Какое удовольствие я получила от прослушивания этой книги!!!! Интересный сюжет, много забавных моментов! В некоторых местах откровенно хохотала. На мой взгляд, Нелли Новикова хорошо озвучила эту книгу. Рекомендую для хорошего настроения.

Очень люблю книги Лисиной Александры, эта так же восхитительна как и все её произведения. закрученный сюжет, самодостаточные герои, и отсутствие розовых соплей.

27 марта 2020
ИДДК