16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 17 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Вакансия для призрака

Вакансия для призрака

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Вакансия для призрака" – фантастический роман Александры Лисиной, первая книга цикла «Леди-призрак», жанр героическое фэнтези, книги про волшебников, любовное фэнтези.Что делать, если в один далеко не прекрасный день ты стала призраком, а какой-то грубиян из королевского бюро расследований вознамерился тебя развоплотить?Разумеется, закатить ему скандал и потребовать работу! И не важно, что ради этого придется пойти на риск и разозлить будущего шефа… Ведьмы магов не боятся. А если нас пытаются обидеть, мы выходим на тропу войны!Содержание цикла «Леди-призрак»:Книга 1. Вакансия для призрака© Лисина Александра© ИДДК

Очень понравилась книга, интересная и увлекательная. Сюжет захватывает с первых минут и не хотелось отрываться пока не дослушала. Чтица выше всяких похвал, слушаю уже вторую книгу озвученную этой чтицей и должна сказать что просто «СУПЕР»!

Одна из немногих книг, которые ни как не могу дослушать. Осталось 2 часа и не тянет. Хоть и были некоторые моменты забавными, но почему то не захватила меня книга, в основном было скучно. Всю книгу искать мины, эээ..... :-|. Может просто не мой автор?! Многим глядя на комментарии, очень понравилась, значит действительно, не мой автор. Зато озвучка понравилась))

Книга классная :) Огромный плюс, что она вполне самодостаточна и нет повисшего окончания, как это нередко бывает в сериях, ИМХО книга не нуждается в этом хитроумном крючке для удержания внимания читателя. Это не «один из слоев торта», а полноценное «пирожное» :) Голос Елены превосходно сочетается с этим великолепным произведением!!!

не могу похвалить данное произведение. помимо описания подкупили положительные отзывы и оценки.но после прочтения,я усомнилась:а стоит ли им доверять?у книги есть продолжение. и ясное дело на 2ч нужно было что-то намыть. и это вполне удалось мир не продуман.законы вроде есть,но они неустанно нарушаются гг. непонятно вообще ничего с этими кольцами помолвочно-обручальными(?). бумбы-бомбы говорящие и с душой,но не все(?)магический дар(ведьминский) вроде есть,но как все это работает(?). вроде дама-призрак,а обжиматься можно,но и сквозь стены проходить можно,но не сквозь все(!?).В общем, из всей этой истории понравилась г.героиня и то,только своей вменяемостью и адекватность.И кстати…вся эта компания крутышей так и не смогли раскрыть дело…слонялись просто все 2 книги,собирали эти странные бомбы и строили догадки, да предположения

Прекрасная книга! Подходящая чтица.

Отличный сюжет, удачная покупка. Сюжет на уровне некроманта, которого готова перечитывать все время.

Надеюсь, продолжение будет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Я – самовосстанавливающася, саморегулирующаяся, активно мимикрирующая и самонаводящаяся система… но можно просто – мина, – застенчиво призналась блямба,

– То есть вы с такой страстью целовали меня сегодня исключительно по злобе душевной?

Ой, растет крапи-ива в поле у ручья! Шефа молодо-ого доконала я! Шефа докона-а-ла на его беду! Схоронить бедня-аагу способ не найду!

Вы что… заранее это спланировали?! – А как еще мне бы удалось скрыть смерть тринадцати сильнейших ведьм королевства? – фыркнула леди Цицелия. – Конечно, поступившая в КБР информация о заговоре была анонимной, но место и время

Шефа молодо-ого доконала я! Шефа докона-а-ла на его беду! Схоронить бедня-аагу способ не найду!

Описание книги

"Вакансия для призрака" – фантастический роман Александры Лисиной, первая книга цикла «Леди-призрак», жанр героическое фэнтези, книги про волшебников, любовное фэнтези.

Что делать, если в один далеко не прекрасный день ты стала призраком, а какой-то грубиян из королевского бюро расследований вознамерился тебя развоплотить?

Разумеется, закатить ему скандал и потребовать работу! И не важно, что ради этого придется пойти на риск и разозлить будущего шефа… Ведьмы магов не боятся. А если нас пытаются обидеть, мы выходим на тропу войны!

Содержание цикла «Леди-призрак»:

Книга 1. Вакансия для призрака

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Вакансия для призрака» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 17 мин. 32 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора