Отзывы на аудиокнигу «Третья сила»

Боже, когда же кончится эта книга! Слушаю из упрямства. Долгие, нудные монологи, начитанные со вселенским надрывом. Почти ничего не происходит. Хочу, чтобы уже грохнули эту героиню. На-до-е-ла!!!

Соглашусь с предыдущими ораторами: очень много нудных и однотипных рассуждений. Всё-таки это должно быть приключение, экшн, фэнтези, а не философский трактат. Для меня ГГ потеряла свою привлекательность уже где-то на третьей книге: высокомерная выскочка и всезнайка. Как правильно где-то прочитала: абсолютная посредственность в своем мире – вопрошение ума, стратега и добродетели в чужом. При абсолютной непривлекательности, на мой взгляд, ГГ и обилия «воды» остаётся неплохой мир и сюжет. Если бы выкинуть всю воду могли бы получиться 2-3 неплохие книги, может и ГГ была бы не такой пафосной.

Ура, дождалась продолжение этого замечательного цикла. Теперь остается заключительная 12 часть, которая, надеюсь не заставит себя долго ждать. Динамичный сюжет и замечательная озвучка книги

Еле дослушала! Ну, ооочень занудно. А, учитывая, что между выходом книг проходит много времени, с трудом вспоминается, кто есть кто. Вроде бы как есть, наконец, логическое завершение. Следующие части, пожалуй, не буду покупать.

Как хорошо,что не долго пришлось ждать продолжения этой прекрасной истории. Цикл историй замечательный. Третья сила понравилось особенно, развязка многих интриг которые на протяжении серии держали в напряжении. Не буду пересказывать , слушайте не пожалеете история супер, чтец на высоте .

это катастрофа. Такое впечатление, что автор много лет копил, копил, копил в себе, автору не давали сказать, у автора накопилось.....

И вот, наконец, дали сказать.

Все. Сразу. Обо всем. По теме и нет, главное- высказать накопленное, не важно, о чем.

Но это ужас....

Отличная серия. Замечательный автор. Прекрасная чтица. Напряжение в сюжете продолжает держать. Хочется ещё и ещё. Характер гг меняется, кажется, что она становится черствой и даже жестокой. Но если подумать и смотреть шире то.. Имеет право. Интерес ко всему этому не пропадает, а затягивает и манит..... Что же дальше? ЧТО?? ВСЕМ СПАСИБО. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.

С предыдущей части это просто какое то издевательство, а не книга. Раздражает жуть. Что за демагогия? Одни рассуждения идиота. Где сюжет? Где интерес читателя? У автора явно кризис и желание просто заработать и растянуть сюжет. Отплата как минимум двух книг за пустоту! Жесть!

красивая история которую хочется слушать ещё и ещё. За героев переживаешь и радуешься по настоящему. Мир красивый и красочный.

Серия книг отличная! Слушаю не переставая, вот только конец предыдущей и почти всю эту книгу нудновато. Была эпичная битва с тёмным магом в прошлой книге, а после неё она как будто серой стала. То есть опусташенной какой то стала. Много речи, ооочень много колебаний между рассказать – не рассказать и эти колебания длятся очень долго, а так можете попробовать расшевелить слушателей, ведь у вас еще кучу тем остались для развития – боги, король и т.д. Пусть они что нибудь сделают такое чтобы Гайдэ хоть чуть-чуть перестала вялой быть. Вот когда боги явились перед всеми, было ж очень круто (не считая того что Гайдэ уже тогда какая то опусташенная была) а так книга отлична! Попробую слушать дальше, спасибо автору!

23 октября 2020
ИДДК