Отзывы на книгу «Темный лес. Дикий пес»

Пытаюсь представить как выглядит главная героиня. Не получается – столько граней у одного персонажа! То, что она явно не такая как на обложке – уже давно понятно. Хотя , знаете, пыталась представить реальную белку в человеческий рост на огромной лошади.... Смеялась до слез! Браво автору еще и за эту загадку!

Отличная серия. Продолжение серии книг Темные времена. С большим удовольствием читаю приключения бел и её друзей. Спасибо автору за замечательные книги.

Вот уже которая книга серии, а становится только лучше и лучше, интересней и интересней. Вроде и особо магии нет, и сюжет без заморочек, а цепляет так, что оторваться невозможно. Хотя на долю Белки выпало уж очень много испытаний и приключений, что казалось бы могло бы и поднадоесть…но!!! но книга настолько интересно написана, что в голове одна мысль – что же будет дальше)

Все безупречно, на одном дыхании читается, моё восхищение автору!! Хочется ещё и ещё читать не отрываясь. Желаю вам вдохновения)))

yulechka_book

Вторая книга цикла поражает тем что она открывает другую сторону Белки . Не посвященные все так же думают что она парень. А она не спешит в Проклятом лесу этого открывать. Опасную интригу затеял Тиль , он оказывается свекр и долго искал свою невестку. Опасность не отступает не на шаг , то предатели по душу Владыки , то всякое зверье. Мне очень нравится хмеры , костянные кошки , и конь. По прежнему я восхищаюсь Белкой , с тревогой наблюдаю за ней . Траш её кровная сестра и Карраш её первый скакун живут в ней. И всё больше Траш поднимает голову и Белки все хуже . А Таррен еще не вернулся из другого мира.

Kassiopeya76

В этой части мне было очень жалко Белку. В отсутствии Таррэна, который ушел в иной мир за эликсиром для Траш и Каррашика, она какая-то потерянная и жутко страдает, ведь в ней живет Траш, которую все труднее и труднее сдерживать, а отчаяние накатывает все сильнее и сильнее. Прошел уже не один год, а связь с Таррэном все слабее и слабее, а тут еще и Владыка темных эльфов пожаловал к ней, дабы ему нужна ее помощь. Против него зреет заговор, и он пытается вдали от дома расквитаться с врагами, стараясь выманить их, уйдя в Серые пределы и оставив тоненькую ниточку, которая ведет к нему. И вот маленькая гончая ведет свой маленький отряд сквозь Проклятый лес. Но как же Тиль недооценил своих врагов. Не просчитал. Не рассмотрел среди доверенных лиц предателя. И вот уже его жизнь и жизнь сопровождающих его наемников в опасности и Белке с огромным трудом удается спасти их всех. Вроде бы опять путешествие, опять язвительный Белик, но я не могла оторваться и приключения гончей и ее компашки меня захватили и не отпускали до последней страницы. А в конце, меня, ожидаемо, ждал очередной сюрприз от автора. Вот люблю я их, и они зачастую бывают неожиданными. Ожидаешь одно, а получаешь другое. В общем... эта часть мне зашла просто замечательно. Видно и настроение было соответствующее и, как говорится, звезды сошлись. Так что ставлю высший балл и читаю третью часть. Оценка 5

Rain-do

Мне понравилось. Одна из самых экшновых книг цикла и держит в напряжении: все время ктото ранен, ктото убит итд. Момент один напрягает: Владыка эльфов косячит прямо как юоженька. И не то чтобы смотрится туповатым, но несколько недальновидным. Или действительно семья голову вскружила.... А в остальном Белку по прежнему жаль, ей тяжело Но если кого бесят язвительные и все могущие герои - вам не туда. Но Мне импонирует то, что при всей всесильности она тоже бывает и ранена и при смерти и ее надо спасать. И она не упивается своей всесильностью.

бесподобная Белка. я ее обожаю)))) столько книг,а она все ещё удивляет и завораживает.

забавный случай когда батя ушел за хлебом)))

спасибо.

Единственная, пока что, самая интересная книга из всех ранее вышедших книг из Цикла "Времена". Всё, что нужно для приятного проведения вечера с книжкой. Читается на одном дыхании.

10 мая 2019
978-5-9922-2850-2