18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 15 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Темный эльф. Хранитель

Темный эльф. Хранитель

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Хранитель» – фантастический роман Александры Лисиной, первая книга цикла «Темный эльф», жанр героическая фантастика, приключенческое фэнтези.Если бы кто-нибудь сказал младшему хранителю знаний и ближайшему родственнику владыки Темного леса, что его отправят с почти безнадежной миссией в Серые пределы, он бы не поверил. Для темного эльфа – это верная смерть. Но приказ есть приказ, и Линнувиэль лерре Л’аэртэ отправляется в самое жуткое место на Лиаре в надежде, что его не съедят по дороге дикие хмеры, не выпьют досуха вампиры-пересмешники, а хозяин тех мест, когда-то отрекшийся от темноэльфийского престола, не убьет его, как только увидит. Впрочем, Линнувиэль еще не знает, что уговорить лорда Торриэля вернуться в Темный лес – это еще полдела. Гораздо сложнее уцелеть при встрече со Стражами Серых пределов. Вернее, с Гончими… а если уж совсем точно, то с одной-единственной Гончей, встреча с которой может стать для хранителя последней. Книга 1. ХранительКнига 2. Владыка© Лисина Александра© ИДДК

сюжет интересный. Наверное. Во всяком случае я ловила себя на мысли, что мне очень любопытно узнать в чем там интрига. Озвучка идеальна. прекрасный голос Алевтины Жаровой делает это чтиво вполне приемлемым. граждане… все остальное… это бесконечное «Я крутой, неуязвимый, великолепный, неотразимый, соблазнительный, благородный и гордый орёл, а вы меня не справедливо обидели придете ко мне просится а я вас не возьму». кто не такой тот вечер ошарашен, ошеломлен, напуган и, разумеется, осознает свою вину. Это относится ко всем книгам о Таррене и Белике.

с другой стороны, Наборов очень советовала читать плохие книги: споры с автором – развивают воображение.

отличное продолжение серии темные времена, спасибо автору, как всегда хочется скорее браться за следующую книгу

отдельное спасибо чтецу, очень приятно слушать

Мне очень понравилась ВСЯ серия о о Таррене и Белике. Сюжет сложный, судьбы у обоих героев тоже непростые, но души чистые, чувства искренние. Вся. И это продолжение-не исключение. Рекомендую читать. А тем более слушать- озвучка выше всяких похвал.

Сюжет вроде интересный и вроде слог более или менее. Правда напрягает, что герои постоянно находятся в превосходной степени. все везде самое могущественное, самое раздражающее, самое редкое, самое ценное и т.д. и т.п.

А еще история как бы начинается с середины. Много отсылок к прошлому, куча недосказанностей, и секретов, прямой лжи, оговорок, догадок, воспоминаний, флешбеков. В какой то момент я совершенно запуталась, кто на кого в обиде и почему, кто кому кем приходится и в каких отношениях состоит. Скажем так, я считаю если к шестой главе сюжет не развернулся, а продолжает нагонять тень на плетень, ну его нафиг разбираться. Это развлекательная литература. если я захочу включить мозг я почитаю классику или публицистику.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Хранитель» – фантастический роман Александры Лисиной, первая книга цикла «Темный эльф», жанр героическая фантастика, приключенческое фэнтези.

Если бы кто-нибудь сказал младшему хранителю знаний и ближайшему родственнику владыки Темного леса, что его отправят с почти безнадежной миссией в Серые пределы, он бы не поверил. Для темного эльфа – это верная смерть. Но приказ есть приказ, и Линнувиэль лерре Л’аэртэ отправляется в самое жуткое место на Лиаре в надежде, что его не съедят по дороге дикие хмеры, не выпьют досуха вампиры-пересмешники, а хозяин тех мест, когда-то отрекшийся от темноэльфийского престола, не убьет его, как только увидит. Впрочем, Линнувиэль еще не знает, что уговорить лорда Торриэля вернуться в Темный лес – это еще полдела. Гораздо сложнее уцелеть при встрече со Стражами Серых пределов. Вернее, с Гончими… а если уж совсем точно, то с одной-единственной Гончей, встреча с которой может стать для хранителя последней.

Книга 1. Хранитель

Книга 2. Владыка

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Темный эльф. Хранитель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2019
Длительность:
13 ч. 15 мин. 27 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip