16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Слуги хаоса

Слуги хаоса

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Слуги хаоса» – фантастическая новелла Александры Лисиной, девятая книга цикла «Артур Рэйш», жанр детективное фэнтези.Жизнь темного мага непроста, да и работы по профилю всегда хватает. Особенно здесь, в Алтире, где несмотря ни на что регулярно случаются магпреступления. Загадочные исчезновения, божественные знамения, опасные встречи, когда под маской обычного с виду прохожего может прятаться жуткая тварь… У магов Смерти не бывает спокойных дней. Ведь когда бок о бок с тобой живет сама Тьма, всегда существует опасность, что оттуда выберется зловещее нечто.История первая. Когда темные боги шутятИстория вторая. Шепот темной стороныИстория третья. Охота начинаетсяИстория четвертая. Охотник за душамиИстория пятая. ЖнецИстория шестая. ПалачИстория седьмая. Часть 1. Темный магИстория седьмая. Часть 2. Последний богИстория восьмая. Проклятие королейИстория девятая. Слуги хаоса© Лисина Александра© ИДДК

Хорошая, бордовая получилась книга, на мой вкус «Проклятие королей» получилось слишком ванильным, для темного фентези, больше стиле остальных книг автора, Рейш же отличался, и этим он был особенно хорош. И лучшая концовка для серии, это Последний бог, проклятие королей оставило двоякое впечатление, скорей как лишняя книга. Но эта книга понравилась гораздо больше, хороший сюжет, хорошая развязка. И на завершение серии она подходит гораздо лучше, чем предыдущая. Рекомендую!

Рейша люблю. Рада была с ним вновь встретиться. Немного под забылись самые первые книги. Захотелось вернуться и освежить память. Единственное, что немного огорчило, ошибки в записи. Я слушала мр4 для телефона. Там в нескольких местах были накладки или наоборот обрывы глав. Буду благодарно Литресу, если возможно исправить недостатки. Так хочется что бы последняя книги серии не портила себя всего лишь техническими неполадками.

"Слуги Хаоса" продолжают добрую традицию Артура Рэйша по увеличению степени эпичности от книги к книге. После «Проклятия королей» я немного сомневалась, стоит ли покупать следующую, т.к. «проклятие …» меня несколько разочаровало. Казалось бы, цикл был логически завершён ещё на «последнем боге», тайны богов раскрыты, мир-дружба-жвачка настали… Однако в «слугах Хаоса» Артур снова должен всех спасти. Правда в этот раз он не получит никаких новых способностей, однако же только он сможет совершить крайне эпическое действие (не буду спойлерить какое), чтобы победить главного монстра этой истории.

История получилась весьма бодрой и динамичной (только в одном месте было очень длинное описание местности, что я успела отвлечься и пришлось отматывать назад), и весьма интересной с точки зрения главного монстра (если его можно так назвать).

Тем, кому понравился цикл, однозначно рекомендую.

Очень! и книга, и озвучка! Понравились тщательная прорисовка героев, минимализм любовной линии, что редкость для авторов-женщин, и глубина идеи. Пока эта серия лично для меня – лучшая у Лисиной

Замечательное завершение, до слез! Спасибо автору ,за подаренное настоящее счастье Артуру. Читается на одном дыхании, сюжет не отпускает до конца! Ещё раз всем большое спасибо, за это чудо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Слуги хаоса» – фантастическая новелла Александры Лисиной, девятая книга цикла «Артур Рэйш», жанр детективное фэнтези.

Жизнь темного мага непроста, да и работы по профилю всегда хватает. Особенно здесь, в Алтире, где несмотря ни на что регулярно случаются магпреступления. Загадочные исчезновения, божественные знамения, опасные встречи, когда под маской обычного с виду прохожего может прятаться жуткая тварь… У магов Смерти не бывает спокойных дней. Ведь когда бок о бок с тобой живет сама Тьма, всегда существует опасность, что оттуда выберется зловещее нечто.

История первая. Когда темные боги шутят

История вторая. Шепот темной стороны

История третья. Охота начинается

История четвертая. Охотник за душами

История пятая. Жнец

История шестая. Палач

История седьмая. Часть 1. Темный маг

История седьмая. Часть 2. Последний бог

История восьмая. Проклятие королей

История девятая. Слуги хаоса

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Слуги хаоса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 00 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-535-22685-9
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip