Отзывы на книгу «Провидица»

Прочла все 5 книг этой серии практически не отрываясь.Очень понравилось.Для меня автор стал одним из значимых наравне с Еленой Звездной,хотя произведения Лисиной отличаются.Однако же сюжет захватывающий,интересный, с неожиданными поворотами,без баянов( во всяком случае я не нашла их).Можно

их читать и перечитывать переживая за героев. Эта книга выдержит. Автору низкий поклон за такой труд и успехов в дальнейшем творчестве.Если и следующие произведения будут такого качества, скуплю все.

Невероятная история. Читается на одном дыхании. Жду с нетерпением начала продаж. Огромное спасибо автору. Такие захватывающие истории встречаются редко. Творческих успехов!!!

Прочла все пять книг этой серии. Очень понравились все,написано захватывающе, красочно, и так что все себе хорошо представляешь и иголочки и листочки и людей, как будто они рядом.... Автор отличный, пишет с юмором, сюжет не изъезжен , события все стремительные, непредсказуемые, что очень радует. Интрига сохраняется до конца, а когда дочитываешь хочется продолжения.

сюжет не плохой. Есть фантазия, интрига. Проблема в том, что автор будто, чем далее, тем более натягивает количество страниц, вталкивая все больше пустых разговоров, не особо относящихся к делу. Гораздо приятнее в этом смысле была

первая книга серии, где героиня была больна и мало

открывала рот. За счет этого и сюжет был динамичнее. Чем более она стала говорить, тем стала более заурядна, что не стыкуется с ее действиями и талантами. В общем, сыровато.У автора есть потенциал. Язык хороший, но нудный

Вкусно! Проглотила! Читала три дня запоем, стремилась к серии в любую свободную минуту, ночью бросала читать только потому, что спать и отдыхать перед рабочим днём все же нужно.

Автору- Браво! Я точно знаю, что через некоторое время перечитаю заново все 5 книг, потому – что это действительно захватывающая история, заставляющая думать, сопереживать, радоваться, удивляться, а иногда даже смахивать слезы.

прочитала 3 книги и осталась довольно, но когда дошла до четвертой книги, то выяснилось, что это уже пятая. Как так? А где же четвертая книга?! Читаю в отзывах, что прочитали пять книг, но у меня почему-то только четыре в списке и не хватает именно четвертой книги. Очень обидно!

Стало скучно, купила всю серию разом, а вот дочитать желания нет… Сюжет полностью лишился динамизма, к сожалению клише « ой, ГГ умерла… почти» в конце каждой книги … а если ее в последней части еще и богиней сделают, то вообще супер…

Первые части были хороши:и сюжет, и как прописаны главные герои, и интрига и любовная линия. Ну а вот финал разочаровал очень сильно: пролистывала страницами, корчилась от ванильных соплей, лишь бы дочитать до конца, тк не умею бросать книги непрочитанными.

Последняя книга испортила впечатление обо всей серии, а жаль. В принципе ее можно не читать или прочитать последнюю главу ♀

Я никогда ещё не встречала таких книг, читала взахлёб всю серию, это одна из лучших фентезийных историй. Приятный слог автора, очень богатый словарный запас, читать безумно приятно. На уровне классики. Истории описаны так, что даже интимные или неприятные моменты описываются очень завуалировано, не вызовет никаких плохих эмоций, но все пропускается через душу. На протяжении всей истории переживаешь за героев, рождаются новые эмоции, много интриг и резких сюжетных поворотов. Не знаю, найду ли я когда-либо ещё такую захватывающую историю без пошлятины. Думаю, что куплю всю серию в книжном переплете, поставлю на полку. Не стыдно такое держать, это искусство. Автор, безусловно, мастер своего дела.

Как жаль расставаться с героями, может автор порадует нас историей 10 лет спустя? Понравились все книги, с нетерпением ждала выхода новой, интересные герои и оригинальный сюжет, и правильные ценности о дружбе и любви, ошибках и прощении.

19 октября 2018
ИДДК

Пятая книга в серии "Академия высокого искусства"
Все книги серии