16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 51 мин.

2022 год

16+

Другие версии

2 книги
Провидица

Провидица

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Провидица» – фантастический роман Александры Лисиной, пятая книга цикла «Академия высокого искусства», жанр героическое фэнтези, любовное фэнтези.Айра – самая счастливая адептка в Академии высокой магии. Теперь, когда у нее есть верные друзья и надежные соратники, Сердцу Зандокара не страшны ни бури, ни грозы, ни интриги сильных мира сего. Но самое главное – Айра сумела найти и сделать по-настоящему бессмертной свою единственную любовь.Книга 1. АдепткаКнига 2. МагиняКнига 3. Ученица боевого магаКнига 4. БеглянкаКнига 5. Провидицаfilmmusic.ioKevin MacLeod / AquariumОбложка: Николаиди Галина© Лисина Александра© ИДДК

Пятая книга в серии "Академия высокого искусства"
Все книги серии

Эмоции раскрыты вообще очень глубоко) сюжет мне попал вообще в самое сердце) я однозначно всем советую ознакомиться)))))

Прекрасное произведение. Интересная история. Очень необычный сюжет книги. Немного скомкан конец. Но это не портит впечатление от книги. Замечательно озвучивание книги. спасибо рекомендую.

Очень красивая история с красивыми героями. Понравилось как детально описаны чувства и взаимоотношения героев. Советую почитать

Книга подробно и увлекательно описывает все чувства, эмоции, природные явления, героев... И несмотря на растянутость сюжетных линий, книга получилась интересной и лёгкой. Читается на одном дыхании. Не заметила, как наступил рассвет. Считаю, что книга достойна для прочтения. Рекомендую.

Первые две книги были интересными, динамичным, с интригой в сюжете, с характерами героев. затем пошли слпливые страдалки из серии «ну хоть что-то напишу»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Провидица» – фантастический роман Александры Лисиной, пятая книга цикла «Академия высокого искусства», жанр героическое фэнтези, любовное фэнтези.

Айра – самая счастливая адептка в Академии высокой магии. Теперь, когда у нее есть верные друзья и надежные соратники, Сердцу Зандокара не страшны ни бури, ни грозы, ни интриги сильных мира сего. Но самое главное – Айра сумела найти и сделать по-настоящему бессмертной свою единственную любовь.

Книга 1. Адептка

Книга 2. Магиня

Книга 3. Ученица боевого мага

Книга 4. Беглянка

Книга 5. Провидица

filmmusic.io

Kevin MacLeod / Aquarium

Обложка: Николаиди Галина

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Провидица» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 51 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip