Отзывы на аудиокнигу «Профессиональный некромант. Мэтр на учебе»

Это вторая книга цикла. Первую прослушала, вторую ждала. И она не разочаровала. Сюжет получил неожиданное развитие, появилась детективная линия и новые возможности героя. Голос декламатора очень органично вписывается в текст. Очень надеюсь, что проект не будет заброшен и третья и четвертая книги тоже будут озвучены Дмитрием Шабровым. Спасибо автору и декламатору.

Очень понравилась серия А.Лисиной «Профессиональный некромант». Написано хорошо, с юмором. Аудиокнига слушается на одном дыхании. Порадовало то, что нет той чернухи, которой переполнена сегодняшняя «фантастика». Отдельное спасибо декламатору за отличную работу. Моя оценка 5 баллов. С нетерпением жду продолжение полюбившейся серии.

Люблю фентези, боевики, детективы, романтику, юмор, не люблю ужасы, мертвечатину......Как не странно Книга очень понравилась, легкая, интересная, сюжет затягивает....советую....

Очень интересная отличное продолжение первой озвучка выше всех похвал. пишу и с нетерпением жду воспроизведения 3й части этой серии книг.

Прослушала вторую часть серии про некроманта. Она такая же отличная как и первая. Немного детектива, немного юмора. Дмитрий Шабров читает отлично, слушать приятно.

Слишком много воды! Даже слушать скучно. а читать, просто заснуть!

Как то слишком много времени уделяется ерунде, вроде того как преподаватель говорит занять своё место, а ГГ выкручиваться что бы сесть за стол препода. " Ах нельзя? Тогда, вот вам. Сяду на подоконнике!

Когда берёшь книгу с предубеждением, многого ждать не приходится. Решаясь дать второй шанс серии А.Лисиной про некроманта, я всё-таки была уверена, что и эта книга не зайдёт тоже. И первые дни не заходила, это точно, и дни эти тянулись так медленно. А потом что-то щёлкнуло, и конец книги я практически проглотила. Так что в итоге -–хорошая такая четвёрочка.

каждый новый цикл книг Александры Лисиной радует самобытностью и живыми персонажами, нет «шаблона» главгероя, они все разные, живые и настоящие. Голос чтеца очень органично ложится на историю, я в восторге

Все здорово, интересно, но Литрел! Какого хрена 3я книга серии предлагается для прослушивания как вторая?

Саму серию обожаю, купила аудио чтобы папа тоже мг с ней познакомиться

Хотелось бы задать вопрос,почему аудиоверсия получилась урезанной? Есть значительные различия с текстовой версией. Для меня это стало существенным разочарованием.

21 мая 2017
978-5-535-00637-6