Отзывы на аудиокнигу «Первый удар»

Сама книга прекрасна, однако меня несколько расстроило то, что чтец поменялся. Елена Федорив дарила первым 3 книгам серии ту самую сказочность и неповторимую эмоциональность, которая отчасти заставила влюбиться в эту историю. Однако когда я услышала Алевтину Жарову то, если быть честной, расстроилась и потеряла запал, с которым прослушала первые 3 книги за 4 дня. Я не имею ничего против её голоса, темпа, дикции и эмоциональности, но после Федорив… Алевтина читает будто с явной скукой в голосе, и это не может не разочаровывать.

Сама книга просто замечательная, и прочитать или прослушать её я советую абсолютно всем.

Книга потрясающая, поворот сюжета, герои, обажаю Александру Лисину

Но озвучка убивает, уводит в пучину мрака и депресии. Мне даже больше понравилась в исполнении Александры Хиландер, да! с ошибками в ударениях, но эмоции… плещут. (сугубо мое ИМХО)

Очень хочется услышать весь цикл «Игрок» в исполнении Елены Федорив!!!

Alef T Ох! Как я с вами согласна! Занудно читает Алевтина, я кайфую от Елены Федорив! жаль, что не она всю серию озвучила!

Боже, почему сменился чтец??? Не смог заставить себя слушать. Не хочется портить впечатление о прекрасной серии. Предыдущий чтец прекрасно справлялся со своей работой, просто идеально. У меня просто в голове не укладывается. Должно быть, были очень уважительные причины. Лучше бы перерыв между книгами в год был, чем так…

Гайдэ конечно молодец, спешит сделать по максимуму, хотя освоиться со своими возможностями стоило бы. С трудом верится, что ГГ так долго смогла продержаться инкогнито, тем более в окружении одних только мужчин и непосредственном общении с ними. Очень интересно что же будет дальше.

Большое спасибо автору и чтецу

А мне очень понравилось, озвучка Жаровой. Приятно слушать. Серия в её исполнении очень даже зашла. Прослушала на одном дыхании

Это лучшая серия у этого автора. 4-я книга такая же интересная, как и первые три. И озвучка замечательная. Приятно слушать. Рекомендую. Очень жду последнюю часть.

yulechka_book

Эта часть для меня была очень напряженной хрупкой Гайдэ пришлось не раз рисковать своей жизнью . Были тут моменты когда мне хотелось откровенно плакать , сердце замирало от тревоги за Фантома и его команду . Были и величественные моменты и те которые заставили задуматься на мудростью Ишты. Да самое тяжелое впереди , и бой самый главный и самый страшный еще впереди маячит. Прекрасный цикл и эта часть настолько хорошо держит внимание , и острыми моментами и такими моментами что просто от нежности плачешь. Гайдэ разбудила Горы , она пусть и через левое лицо но показала силу и виличие Ишты. Она показала кто тут Хозяин . Да Король правит людьми и государством , но кем он будет править если Ишта не сбережет мир , если Чёрный Жрец и его твари все сожрут? Насчет роялей в кустах в упор их не вижу , да не было таких плюшек огромных она считай сама себя построила , силу и знания от Теней получила. И жила в лесу а не во дворце . И не стремилась к власти , даже знаки да получала она легко , но замечу что все решают два божественных придурка которые решили поиграть. И знак это не только власть , это значит взвалить на свои плечи ношу не посильную человеку. Смогли вы бы слышать и чувствовать как страдает каждое живое существо на земле? И при этом не свихнуться от физической боли? Думаю нет. Сейчас на Гайдэ четыре знака . Лес , Равнина , Горы и Долина.

Захватывающая книга. Да, есть моменты, которые затянуты (типа, долго и по несколько раз объясняется, как же тяжело главной героине в новом мире и новой роли), однако в целом сюжет очень интересный.

Интересное продолжение третьей книги, с нетерпением наблюдала за новыми шагами ГГ и её выводами. А поступки...

Книга блеск!

Книга отличная, как и большинство книг Лисиной. Но вот с качеством озвучки большие проблемы – периодические повторы, запинки. А части предпоследней и последней глав просто отсутствуют. Такое впечатление, что аудиофайлы пошли в релиз без редактуры.

19 июля 2019
978-5-535-22742-9