Отзывы на книгу «Не выходите замуж на спор»

Очень люблю этого автора. Все книги читала «в запой». Необычные сюжетные линии, отлично прописанные характеры главных героев, тонкий юмор. Во всех книгах прослеживается любовная линия, но тоже адекватная,без «розовых соплей». Всем рекомендую к прочтению. сейчас очень мало таких авторов.

Начало воодушевило, середина разочаровала, до конца не смогла дочитать 200 страниц айфоновских, чего еще ни разу не было. Много описания мыслей героини, при этом не прописаны куча интересных сцен. Скомкано. Как будто это конспект, а не книга. Дальнейшие части читать не буду.

не понравилось. взяла эту книгу в подарок. дочитала или даже долистала из вредности, ужасно занудные описания вымышленных нечистей, бестолковые события.

противоречивые чувства

не поняла, что эта книга делает в разделе «юмористическое фэнтези», по мне если это юмор, то какой то черный. много пространных рассуждений, которые не добавляют сюжету, а скорее пробегаешь одним глазом. прочла всю серию из принципа и в надежде на лучшее.... увы, не цепляет. ни юмора, ни эротики, ни оригинального сюжета… разборки и те слабоваты

Замечательная серия! Советую! Побольше бы таких книг! Очень приятно когда в таком изобилующем направлении как фэнтези все-таки появляются авторы способные удивить. Прочитайте не пожалеете!

Книга очень интересна, захватывающий сюжет. Хорошо прописаны герои и миры. Присутствует юмор. Не смотря на многих авторов которые пишут про академии, этот сюжет имеет свою оригинальность и непохожесть с другими. Очень по нравилось что Гг не Мери-Сьюшный персонаж, а вполне адекватная личность. Буду с нетерпением ждать продолжения. Во общем читайте не пожалеете.

Мне понравилось

Книга для тех, кто хочет отдохнуть, а вместе с этим вспомнить, что такое быть студентом, как это жить в одной комнате, дружить настолько крепко, что остальной мир по боку и уверенно идти к своей цели, оттачивая характер. Мне книга очень понравилась! Читала в запой! Язык легкий, сюжет удачный. Спасибо автору за потрясающее время, которое я провела читая эту книгу. Пойду знакомиться с другими книгами этого автора.

Пятерка – за хитро закрученный сюжет и хитрую, расчетливую и смелую главную героиню. Недочеты есть, конечно, и шероховатости сюжета (мне, например, характер и поведение главного демонического героя показались чересчур линейными, необъяснимо одинаково он себя проявлял, как голограмма какая-то), но они не раздражали. Книга выгодно отличается от множества других, принадлежащих к этому жанру, своей динамичностью, зрелой интригой и напряжением повествования.

А где здесь юмор?

книга понравилась. настоящими чувствами – не дикой влюбленностью или страстью, а любовью души, разума и сердца – когда чувство растет с узнаванием человека и его поступков и со временем только сильнее пускает корни, в тьме видит настоящий свет

Прочла за один вечер. Вот, сказать честно, из всех героев мне понравился только Мартин. Он настолько светлый и милый, что я прямо влюбилась. А кроме… Ну, разве что Шмуль интересно получился, но всё же ему чего-то не хватило. Героиня бесила до зубовного скрежета, хотелось чтобы её поскорее уже прибили. Остальные герои(в том числе и князь) – безэмоциональные картонки, о которых читать не хочется. За продолжение не возьмусь даже ради Мартина, сил нет читать эту муру. Хотелось чего-то юмористического, а получила сплошные пострадашки. Всем героинька не угодила, все её убить хотят, все вокруг неё крутятся. В общем, если только на один раз. Категорически не рекомендую.

07 марта 2016
ИДДК