Отзывы на аудиокнигу «Не благословляйте мужа Тьмой»

Все три книги прослушаны и оставлены за спиной. Приключения Хельки и ее друзей не оставили равнодушной, замысел автора заслуженно получил четыре звезды, особенно идея смешения рас и видов. Обязательно познакомьтесь с героями книг Александры Лисиной, поверьте, они очень интересны, не раз вызвали у меня смех и еще раз подтвердили, что настоящая дружба, это подарок небес. Автор пишет достаточно подробно и продуманно, и это не первое произведение госпожи Александры, с которым мне посчастливилось познакомиться. Аудиоверсия очень качественная! Чтец – замечательный!

Ну вот я и дослушала цикл. Честно говоря ощущение неоднозначное. Произведение вроде бы даже интересное, но местами нелогичное. Персонажи довольно-таки плоские и хотя временами начинают вызывать симпатию, но какие-то уж очень противоречивые они. Ставлю 4 звезды, минус в уме.

Автор очень нравится. Серию сначала читала в электронном формате. Затем купила аудио версию и совершенно не жалею. Озвучка замечательная. Спасибо!

Прослушала все три книги , очень понравилось ! И чтец хорошо читала и голос очень приятный и мягкий что давала о книги приятное впечатление.

Давно я не испытывала такой сильной потребности узнать завершение трилогии как сейчас!!! Сюжет бомбический!!! Герои такие разные и интересные, глаз не оторвать, ну или ухо) ну а отношения Хельки и Арсура вообще что то с чем то, многогранные с множеством проверок, которые умело прошли оба, а ещё очень понравилось, что Хеля смогла его все таки удивить в конце да так, что быть им вместе навечно) К слову мир тоже не подкачал, столько интересного повествования и ни одной явной огрехи, все точно и слаженно, в общем я в восторге, спасибо автору и чтецу!!!

Прослушала серию из трёх книг. Первые две понравились больше, они очень динамичные. Повествование третьей показалось немного затянутым, но кульминация очень хороша

На то сказка и сказка чтобы отношения с моральным и физическим садистом перерастали в глубокую любовь и преданность). Хотя с литературной точки зрения это как раз интересно и даёт простор для творчества, а то про здоровые то отношения что можно написать?

Герои понравились все, разные, развивающиеся,отдельное спасибо что имена отражают суть, и не приходится до последней книги пытаться запомнить кто есть кто) .

Вообще давно так не увлекалась серией чтоб прям покупать продолжения . И голос чтеца комфортен чтобы и на 1.4 слушать. Музыка только мешает, но хорошо ее мало. Так что честные 5 баллов, прекрасно провела отпуск с этой необычной веселой шкодлой)

Очень даже приятная трилогия и главные герои интересные дружба это прекрасно, спасибо автору и чтице за работу.

Рекомендую к прослушиванию

очень приятная и захватывающая трилогия, на первую книгу набрела случайно, продолжение искала уже целенаправленно. слон, сюжет и изумительный чтец покорили с первых фраз и держали до самого конца. буду переслушивать ещё не раз :) спасибо!

Отличная книга. Не такая глубокая конечно как серия Игрок. Вообще кажется что в игрока был вложен весь талант и вся душа автора. Но тоже интересная история, с лихо закрученным сюжетом

20 марта 2018
1С-Паблишинг