Отзывы на аудиокнигу «Мар. Тень императора»

Книга интересная,но в исполнении Леди Арфы покупать не буду. Тяжело слушать в ее исполнении :то шопот,то крики с надрывом. Такие ,,качели,, действуют мне на нервы.

Как жаль, что легкомысленно отнеслась к отзывам о чтице. Никогда впредь не куплю аудиокнигу начитанную Леди Арфа. Безусловно книга пострадала от озвучки.

Оцениваю исключительно аудиокнигу. Автор мне нравится.

А вот книгу придётся купить электронную. Слушать невозможно.

Ждала выхода всей серии, купила и с удовольствием погрузилась в новую историю. Очень интересно. Особую атмосферу создает музыкальное сопровождение и голос чтеца – Леди Арфы.

Первая книга истории мне очень понравилось, озвучка тоже – спасибо автору и актеру декламатору. Рекомендую к прослушиванию. Жду следующую книгу

P.S. Правда осталось ощущение, что подобную историю уже читала, но очень давно, поэтому не могу вспомнить и это напрягает

Трилогия отличная, но рекомендую читать, поскольку слушать книгу в исполнении Леди Арфы очень трудно. То кричит, то лепечет голосом маленькой обиженной девочки. Пять звёзд исключительно автору.

Книга достаточно интересная, есть интрига, не скучная, но к сожалению данная чтица меня не очень устроила: слишуом как-то навзрыд, слезливо, проникновенно и переживательно озвучивает. Я слушала кое-какие произведения в ее исполнении и раньше, мне нравилось, но тут возник диссонанс.

Люблю этого автора. Книги у неё всегда захватывающие и итересные. Понравилась и книга и озвучка. Надеюсь на вторую книгу тоже скоро сделают озвучку.

Очень люблю книги Александры Лисиной. Эту трилогию прочитала запоем на АТ. Рекомендую. Озвучка Виктории Буртовой…посмотрим. Не все ее озвучки воспринимаю, но она на порядок выше многих.

я это пишу автору книги, дамы и господа с вашего разрешения Александра я. влюблён в ваш талант как талант-писательница, у вас отличные герои.продолжайте своё развитие ваши книжки интересные. всегда заставляет улыбнуться.

Это невероятная трилогия! Прослушала все книги с огромным удовольствием! Сюжет, главные герои, интрига с покушениями - все захватывает и не отпускает, пока не дочитаешь/дослушаешь до конца! Я, правда, поначалу решила, что сюжет предсказуем - и как же я была рада ошибиться! Ни один из моих прогнозов не сбылся! Сюжет с интересными поворотами, некоторые моменты сильно на грани, но автор очень тонко обходил острые углы! Супер! Давно не испытывала такого удовольствия от книг! Очень рекомендую!