Отзывы на аудиокнигу «Когда темные боги шутят»

Весьма приятная книга. Я уже успела познакомиться с госпожой Лисиной и решила, что мне нравятся её книги. К тому же, эта история о мастере Рейше выгодно отличается от множества современного фэнтэзи отсутствием любовной линии. Детектив в магическом антураже – идеальное сочетание. К тому же, учитывая мою любовь к некромантам, главный герой вызывает особую симпатию.

С господином Кузнецовым, как с чтецом, столкнулась впервые. Вначале показалось немного монотонно, но постепенно привыкаешь и уже не замечаешь этого. Слушать вполне приятно!

Обожаю голос этого чтеца! Он настолько профессионально передаёт эмоции главного героя, всех тягот, через которые он проходит. И даже озвучка женского голоса не режет по ушам.

Серию обожаю, сейчас слушаю вторую книгу. Наконец-то добралась написать отзывы. Интересная история, написана автором женщиной, но совершенно без ля-мур тужур. Чем и зацепила!

Интересная серия , хорошее , качественное произведение.

Большое спасибо автору ! Дальнейших творческих успехов и побольше книг для своих читателей :)

ЗЫ. Очень жаль, что серию выложили только в аудио варианте , если честно, то я очень плохо воспринимаю « только голос», да и «темп» чтения раздражает …

Dubovan, скорость прослушивания можно менять.в плеере внизу слева нажмите на слово скорость и измените настройки по шкале и примените

Удивительно интересная, затягивающая в сюжет книга. Мужской голос приятен и увлекает в события . Переслушала уже дважды. Знаю, что через время опять захочется окунуться в события, рассказанные истинно мужским голосом о необыкновенном мужчине, пусть даже некроманте.

Отличное начало серии, живой интересный главный герой. На вас не обрушивают новые термины, все постепенно. И концовка внезапная.

Минуса два: 1. нереально затянутая сцена по шкатулкой просто убивает! Хотя я понимаю, чем могла руководствоваться автор при ее написании. 2. Книга весьма короткая.

Приятный голос чтеца увлекает в мир детектива. Сюжет свежий, неожиданный, вновь ,как любит автор время измеряетя в свечах. Мир естественный и знакомый. Удивительный автор, приятно и читать и слушать повествование о применении некромантии и некромантов в « быте» для решения криминальных проблем.

отличная готическая серия с прекрасным финалом. зацепило начиная с самого начала, и не отпускала в плоть до эпилога последний книги. местами сюжет немного затянулся, но в итоге данное произведение закончено и полностью раскрыто.

Не знаю откуда такой высокий рейтинг. Видимо из-за чтеца. Сюжет уровня школьной литературы. Неудивительно что по подписке раздают))

спасибо всем, кто пишет отзывы(и не только к этой книге). выкупила весь цикл ориентируясь на них. мне понравилось. чтеца- декламатора знаю по другим произведениям, с него и начался мой поиск «интересненького».знакомство с А. Лисиной стало приятной неожиданностью.

Скучно, монотонно. Книга с полностью отсутствующим романтическим сюжетом. Просто описание событий. Чтец хороший. Рада что купила только первую книгу серии. Продолжать не буду.

21 декабря 2017
ИДДК