Отзывы на аудиокнигу «Последний бог»

Ну вот и прозвучали последние слова Книги… могу сказать одно- РЕКОМЕНДУЮ! конечно вся серия очень мрачная, но тем не менее я с нетерпением ждала каждую книгу и сейчас прослушав, очень довольна.

Ура!!! Я так ждала эту озвучку! Чтец прекрасен, персонаж ожил с ним, первые книги только слушала, последние читала, но голос в голове был чужим Данная книга должна завершить серию, но надеюсь, что это не совсем так. Фэнтези детектив, достаточно готичен, достаточно драматичен, достаточно оптимистичен, все пропорции соблюдены.

ну вот и закончена серия… и я очень рада, что все закончилось хорошо. Несмотря на большое количество смертей в этой книге, все равно нет гнетущего впечатления, скорее наоборот осталось некое щемящее послевкусие… Спасибо автору за такого персонажа как Артур Рэйш и спасибо Дмитрию за столь обалденную озвучку! От Вашего голоса дрожь пробирает

отличный сюжет. никаких соплей. интересная тема, поучительный философский подтекст. лисина теперь один из любимых авторов. также большой респект за озвучку.

Достойное завершение великолепного цикла. Сюжетные линии раскрыты, выдержана особая атмосфера мира, заданная ещё первой книгой, мрачная, темная, но не гнетущая, а с лучиком надежды. Спасибо автору, мы получили огромное удовольствие от прочтения.

Как жаль, я добралась до конца последний книги про Артура Рейса, но не сколько не жалею все враги побеждены и тайны раскрыты. Серия мне Очень сильно понравилась, рекомендую у прочтению)

Эта книга самая интеремная из всех этой серии. Сюжет держпл в напрчжении на протчжении амего повествования. Развязка тоже интересная. С удовольствием ее прослушала и рекомендую любителям фентези!

шикарное завершение цикла! Все пришло к логическому концу. Все к кому привязалось сердце выжили. Ура Ура читаем дальше. Спасибо автору

Отличная книга, читающаяся как завершение цикла, хоть после нее и есть еще. Здесь даются ответы на основные вопросы поставленные в предыдущих историях, и ставится завершающая черта, своего рода надгробная плита над старыми тайнами, планами, мировоззрением героя. Дальнейшие книги как мне кажется будут иметь немного другие интонации, и восприниматься будут иначе.

Оооочень хочется продолжения! Книги супер, слушала на одном дыхании! Советую всем. Чтец очень хороший. Ощущение что посмотрела очень интересный фильм)

24 декабря 2018
ИДДК