Отзывы на аудиокнигу «Беглянка»

Не согласна с отзывом lena-filippova. Люди не берите за основу чужие отзывы, т.к. у всех разное восприятие, читайте, осмысливайте то, что хотел донести до нас автор книги. Я лично считаю, что «затянутые» описания раскрывают все переживания ГГ, без них книга воспринималась как очередной перл магической академии.

А мне понравилось) я была в восторге от описания того, как они были волками)) все детально и красиво рассказано) очень хорошая серия

Не возможно выразить словами то набегающее волнами и застовляющее утонуть в появляющихся перед глазами образов чувство при прослушивании книги.

Замечательная книга! Отличное продолжение!, очень интересный сюжет. События развиваются стремительно, много магии, эльфы оборотни и вампы, отличное погружение в мир фентези. Слушала на одном дыхании. Хотелось бы продолжения этой замечательной истории ведь ГГ не только нашла в этой серии свою любовь и и наконец встретилась с братом сильнейшим магом как оказалось

Это последняя книга из 4ех. Очень трогательная и чувственная история, было интересно слушать. озвучка чудесная, голос чтеца очень подходит гг

Татьяна Грабовская, уже не последняя, есть пятая и тоже озвучена. На сегодняшний день этот комментарий сбивает с толку) А чтица да, замечательная!

Очень люблю книги про магические академии.Почти всегда захватывающие сюжеты.Автора открыла для себя сравнительно недавно.Читала и слушала все четыре книги этой серии.Мне очень понравилась сюжетная линия.Понравилась ГГ.Читается и слушается легко,на одном дыхании.Желаю Александре творческих успехов и вдохновения.Отдельно хочется поблагодарить чтеца за выразительное чтение.

Честно говоря ожидала от окончания что-то более яркого… К концу стало немного скучновато, немного скомкано и немного притянуто. Ожидала большего

Любовной линии нет, только хождение вокруг да около, дошла до 50 страницы и начала засыпать, книгу неделю пыталась прочитать и вот осилила, все затянуто, описание по несколько страниц, интриги или приключения смазаны, словно автор уже выжимает из себя последнее лишь бы просто написать, от Лисиной я ожидала большего, её книги довольно динамичны и непредсказуемы но эта........вообщем если у вас бессонница то совету начать читать, засыпаешь очень быстро.

Нет в продаже
17 апреля 2018
978-5-17-107326-8
Аудиокнига (АСТ)

Четвёртая книга в серии "Академия высокого искусства"
Все книги серии