Отзывы на аудиокнигу «Жнец»

Великолепная серия книг с удивительно цельным миром и неспешной, но крайне напряженной историей. Потрясающая озвучка Дмитрия Кузнецова – голос, интонации, манера повествования – выше всяких похвал!

Потрясная серия книг, без розовых соплей и в меру мрачная, еще и в такой хорошей озвучке! Вроде как планируется 8 книг, так что ждем продолжение)))

Я в восторге от этой серии. С нетерпением жду следующую книгу. Но кроме того голос Дмитрия Кузнецова, манера читать затягивает

Очень неплохая серия. Всё книги мне понравились. Буду ждать продолжения. Озвучка на высоте. Чёткий, приятный голос. Вообще всё классно. Спасибо.

Хорошая книга. Дмитрий Кузнецов – великолепный чтец. Обязательно познакомлюсь с другими работами автора. Линия с куклой очень цепляет) Спасибо, надеюсь на продолжение

Особенность книг Лисиной – главный герой (а в случае с Рейшем и вселенная) открываются очень постепенно. И если первая книга так-сяк, то к истории 4ой прям затягивает. Нет затянутых описаний, но при этом есть детали от которых пробирает. Очень любопытная вселенная. Захватывающе.

Ещё несколько загадочных расследований. Новые поручения от Фолта. И вновь на плечи одного мага Смерти возложено восстановление справедливости. Открытие старых мировых тайн и пр. И пр. И пр. Чудесное продолжение великолепной серии. Спасибо!

Шикарная книга от шикарного автора в шикарной озвучке! А Мелочь вообще бесподобна, очаровательная кукла. Арт прекрасен, а Йен – это Йен.

Момент с брошью вообще убил, бедняга Норриди

Наконец вышло долгожданное продолжение в аудио, книгу уже прочитал, а теперь с удовольствием прослушаю, очень нравиться озвучка от Дмитрия Кузнецова!

Это моя первая книга А. Лисиной – и она мне очень понравилась. Даже с середины серии слушать было интересно, отсылки к предыдущим историям есть, но не раздражают и не заставляют себя чувствовать дурочкой. В общем, рекомендую всем любителям фентези, кому нравятся сильные не мэрисьюшные герои.

01 июня 2018
ИДДК