16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 16 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Аллира

Аллира

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Аллира» – фантастический роман Александры Лисиной, третья книга цикла «Трис и Ширра», жанр героическое фэнтези, городское фэнтези.Мглистые горы – это место из моих снов, куда я стремлюсь попасть и где, если верить духу-хранителю, еще остались мои родные. И я непременно туда доберусь, даже если близкий друг внезапно станет врагом, кровный враг превратится в друга, а путь нам преградят те, кого мы уже давно привыкли считать легендой.Книга 1. ВоровкаКнига 2. ПутницаКнига 3. Аллираserpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Tam Lin© Лисина Александра© ИДДК

Третья книга в серии "Трис и Ширра"
Все книги серии

Какая жуткая тягомотина.. нудное скучное повествование, например в течении секунды когда в героиню летит копьё автор виещает 20 минут её размышлений о том и о сём..Этот стиль выматывает. Героиня жуткая зануда. Чтица соответствует своим монотонным голосом. Первая книга довольно интересна, вторая хуже, третья просто очень плохо.

Лисина - моя любовь еще с некроманта и Хельки. Куплены и прочитаны-прослушаны почти все ее книги. Уже купила первые книги Трис и Ширра. Обязательно куплю и эту. Александра Лисина явно мой автор))). Советую всем, кто любит продуманные сюжеты, с наслоением и неожиданными поворотами.

очень крутая серия, я так давно ждала ее продолжения! голос чтица подошёл идеально, успокаивает. и Александра Лисина тоже на высоте

Ну ооочень, уж много описаний одно и того же душевного состояния, одной и той же мысли как бы с разных углов и наклонов при очень медленно развивающихся событиях.

Хорошо, что автор не тянет с продолжениями серий. Эта оказалась более наивной и насыщенной «роялями». Думаю, если почистить текст, то вышлю бы очень неплохая одна книга)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Аллира» – фантастический роман Александры Лисиной, третья книга цикла «Трис и Ширра», жанр героическое фэнтези, городское фэнтези.

Мглистые горы – это место из моих снов, куда я стремлюсь попасть и где, если верить духу-хранителю, еще остались мои родные. И я непременно туда доберусь, даже если близкий друг внезапно станет врагом, кровный враг превратится в друга, а путь нам преградят те, кого мы уже давно привыкли считать легендой.

Книга 1. Воровка

Книга 2. Путница

Книга 3. Аллира

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Tam Lin

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Аллира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 16 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-535-22637-8
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip