Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 31 страница

2020 год

0+

Зеленая экономика

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В методических указаниях представлены общие сведения о предмете «Зеленая экономика». Дается краткая история формирования этого термина и применение его в современном мире. Главным преимуществом данного методического пособия является раскрытие понятия «устойчивое развитие» в доступной форме, что позволит читателю внедрять полученные знания в повседневной жизни.Для обучающихся московских школ в рамках городского образовательного проекта «Академический (научно-технологический) класс в московской школе».

Обобщенные мысли автора, в чем-то не заставляющие спорить. Сборник идей, а не книга. Такие данные можно почитать в журнале. 31 страница это даже не дипломная работа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В методических указаниях представлены общие сведения о предмете «Зеленая экономика». Дается краткая история формирования этого термина и применение его в современном мире. Главным преимуществом данного методического пособия является раскрытие понятия «устойчивое развитие» в доступной форме, что позволит читателю внедрять полученные знания в повседневной жизни.

Для обучающихся московских школ в рамках городского образовательного проекта «Академический (научно-технологический) класс в московской школе».

Книга Александры Липиной «Зеленая экономика» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
31 стр.
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
31
Правообладатель:
МИСиС