12+
аудиокнига

Длительность книги 54 мин.

2008 год

12+

Минные поля переговоров

аудиокнига
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы найти общий язык, свой следует немного прикусить.Вряд ли можно встретить людей, которые хотя бы иногда не сталкивались с необходимостью убедить своего собеседника: члена семьи, знакомого, коллегу, делового партнера, руководителя. Большинство людей пытаются делать это интуитивно, исходя из собственного жизненного опыта.В данной аудиокниге вам предлагается профессиональный подход к теме убеждающего общения. Он отчасти систематизирует накопленный опыт, но в основном предлагает авторский подход к данной теме.Как и во всех книгах данной серии, основное внимание уделяется разбору конкретных правил и приемов убеждающего общения в ситуации переговоров.

Жанры и теги

Входит в серию "Бизнес-тренинг Владимира Козлова"
Все книги серии

полезно

Книгу покупала для занятий с сотрудниками отдела продаж. Были опасения, что для прослушивания в группе будет не очень удобно. Но текст начитан с хорошей скоростью, с интересными примерами, с постоянным чередованием чтецов. Все это увеличивает восприятие материала. Не разочаровалась, что приобрела эту книгу. Формат аудио книги позволяет останавливать в нужный момент для обсуждения с целью применения каждого раздела для конкретных задач нашей деятельности. Спасибо авторам за полезную и удобную книгу. Думаю, можно попробовать и остальные книги серии.

в тему

разбирая по «винтикам» сам процесс переговоров начинаешь понимать, почему получилось именно так или почему не смогли договориться.В роде знаешь, вроде и так понятно, а рассматривая все это как целый механизм- начинаешь понимать почему на ровном месте переговоры «клинит»

Приобрела, книгу для проведения обучения по теме переговоры и продажи. Книга интересная, образная и позволяет взглянуть на процесс переговоров с другой стороны. Однако, в некоторых местах скорость, с которой авторы читают текст, не позволяет сразу уловить смысл сказанного. Необходимо прослушать несколько раз. Возможно, это особенности моего восприятия.

ожидала большего количества разбираемой информации не только по бизнесу но и возможные ситуации с окружающими людьми дома и на работе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы найти общий язык, свой следует немного прикусить.

Вряд ли можно встретить людей, которые хотя бы иногда не сталкивались с необходимостью убедить своего собеседника: члена семьи, знакомого, коллегу, делового партнера, руководителя. Большинство людей пытаются делать это интуитивно, исходя из собственного жизненного опыта.

В данной аудиокниге вам предлагается профессиональный подход к теме убеждающего общения. Он отчасти систематизирует накопленный опыт, но в основном предлагает авторский подход к данной теме.

Как и во всех книгах данной серии, основное внимание уделяется разбору конкретных правил и приемов убеждающего общения в ситуации переговоров.

Аудиокнига Александры Козловой, Владимира Козлова «Минные поля переговоров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2011
Последнее обновление:
2008
Длительность:
54 мин. 52 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip