6+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Детективы из 4«А»

Детективы из 4«А»

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детективы из 4«А» могут всё и знают ответ на любой вопрос!Кто такой «гераневый похититель»? Хомяк сбежал или его украли? О чём «говорит» шерстинка на полу? Откуда в варежке появляются деньги?Любая, даже самая сложная, загадка будет разгадана, ведь за дело берутся настоящие профессионалы из четвёртого класса…

Яркая, смешная книга для младших школьников. Мой третьеклашка прочел быстро и с огромным удовольствием. В «Лабиринте» тираж закончился, поэтому электронная книга – прекрасная альтернатива.

odicv

Усі загадки будуть розгадані! Саме так, адже це детективи з 4-А. Вони зможуть розгадати будь-яку загадку: хоч легку, хоч важку. Вони - знавці своєї справи! ⠀ Перша справа про Хом‘яка Володимировича. Я сміявся, коли прочитав як його назвали . На уроці хом‘як Вови Печенькіна зник. Детективи вирушили на пошуки. А знайшли в найбільш неочікуваному місці. ⠀ А навіщо директор школи прийшов до Андрія додому? Я думав дещо інакше, ніж виявилось насправді. В усіх справах малих детективів є неочікуваність. Ця мене здивувала найбільше. Діти дуже кмітливі. ⠀ Закоханість... Це найбільша загадка життя. Я й не здивувався, що Андрій закохався в Ліду, вона на картинках дуже гарна. А у Андрія завжди була якась дивна поведінка, коли я Ліда була поруч. ⠀ «Детективи з 4-А» отримують від мене 9/10. Чудово! Я, до речі, теж з 4-А.

Купила книгу так как дочка учится в 4 "А", поэтому решили что это будет интересно послушать и проассоциировать с текущей ситуацией. Конечно, по-детски, ничего общего со взрослыми детективами, но для деток и совместного прослушивания неплохо. Хотя, приключения Тома Сойера и Оливера Твиста лучше нам заходили.

Есть грубые пунктуационные ошибки. Предложения построены плохо, читается неприятно. Подарили ребенку в школе, прочитал первую главу, чуть глаза не лопнули.

Мне книга не очень понравилась. Прежде всего потому что не соответствует названию «Детективы…». ДА, речь идет о третьеклассниках, но сами детективные истории очень надуманные и не очень интересные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детективы из 4«А» могут всё и знают ответ на любой вопрос!

Кто такой «гераневый похититель»? Хомяк сбежал или его украли? О чём «говорит» шерстинка на полу? Откуда в варежке появляются деньги?

Любая, даже самая сложная, загадка будет разгадана, ведь за дело берутся настоящие профессионалы из четвёртого класса…

Книга Александры Калининой «Детективы из 4«А»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-107498-2
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf