0+
текст
PDF

Объем 30 страниц

2021 год

0+

Лисёнку нужен домик! Сказка про дружбу. Полезные сказки

текст
PDF
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приближается зима, и вес обитатели леса задумываются о собственном домике, в котором будет тепло и уютно. Только маленький лисёнок потерялся и теперь грустит. Где же ему найти укрытие? Как обычно зимуют лисы? Хорошо, что на помощь приходят верные друзья! Они делятся с малышом своими секретами зимовки и помогают построить домик.В конце книги вас ждут вопросы, благодаря которым можно обсудить историю, приключившуюся с лисёнком.Книга рекомендована для чтения взрослыми детям.

Чудесная, поручительная история про лисёнка. Расскажет детям о том, как зимую лесные звери. Ребёнок слушал с удовольствием. Великолепные иллюстрации дополняют текст. Очень рекомендую

Очень интересная книга. Ребёнок слушал с огромным интересом. Чудесная добрая история, которая расскажет детям о том, где и как зимуют лесные звери.

Книга потрясающая! Яркая, добрая, поучительная! Даже просто смотреть на нее одно удовольствие, так как иллюстратации большие и очень детальные. История увлекает, сыну очень понравилось! Теперь это одна из его любимых книг.

Очень добрая и теплая история для дошколят. Нас покроили иллюстрации Марии Дружининой! После нескольких прочтений, ребенок уже сам ее рассказывал по картинкам. Интересная фишка с вопросами в конце повествования. А еще… мы тоже теперь строим домики, не только для зверят-игрушек, но и для усатого питомца и для самого себя))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приближается зима, и вес обитатели леса задумываются о собственном домике, в котором будет тепло и уютно. Только маленький лисёнок потерялся и теперь грустит. Где же ему найти укрытие? Как обычно зимуют лисы? Хорошо, что на помощь приходят верные друзья! Они делятся с малышом своими секретами зимовки и помогают построить домик.

В конце книги вас ждут вопросы, благодаря которым можно обсудить историю, приключившуюся с лисёнком.

Книга рекомендована для чтения взрослыми детям.

Книга Александры Хворост «Лисёнку нужен домик! Сказка про дружбу. Полезные сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
30 стр.
ISBN:
978-5-00116-584-2
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
30
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf