Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 224 страницы

2019 год

0+

Экономическая теория. Практикум

Учебно-практическое пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Практикум включает основной методический материал по курсу экономической теории: тесты, задачи, кейсы, вопросы для обсуждения. Задания способствуют овладению умениями и навыками применения теории к практике экономической деятельности, а также принятия экономических решений и анализа отдельных разделов экономической политики. В кейсах отражены актуальные дискуссионные вопросы отечественной и мировой экономики. Аналитические задания составлены таким образом, чтобы можно было ознакомиться с взглядами российских и зарубежных ученых на наиболее острые и актуальные вопросы экономики.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата экономических направлений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикум включает основной методический материал по курсу экономической теории: тесты, задачи, кейсы, вопросы для обсуждения. Задания способствуют овладению умениями и навыками применения теории к практике экономической деятельности, а также принятия экономических решений и анализа отдельных разделов экономической политики. В кейсах отражены актуальные дискуссионные вопросы отечественной и мировой экономики. Аналитические задания составлены таким образом, чтобы можно было ознакомиться с взглядами российских и зарубежных ученых на наиболее острые и актуальные вопросы экономики.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата экономических направлений.

Книга Сергея Александровича Толкачева, Марины Николаевны Рыбиной и др. «Экономическая теория. Практикум» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
224 стр.
ISBN:
978-5-406-07171-7
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
224
Правообладатель:
КноРус