Отзывы на книгу «Прости, мне пора. Роман-путешествие»

Психологически тонкое и точное исследование итальянского менталитета. Потрясающие описания средиземноморской кухни и самых идиллических мест. «Горячие» моменты, которые смутят даже самых искушенных. И, что мне больше всего понравилось – совершенно неожиданный конец. Спасибо автору за прекрасное чтиво!!!

Спасибо автору за прекрасный роман! Захватывающая интересная история отношений, подобное описание природы, еды, чувств завораживает и увлекает ещё больше! Италия изнутри со всей её красотой и особенностями менталитета.

Интересный и необычный сюжет. Цеплят с первых строк и не отпускает до самого конца. Спасибо автору за книгу. Буду ждать новинок

Отличная книга! Купил не зря!Автор мастер слова, герои живые, все с изюминкой, все необычные. И, конечно, колорит, атмосферность. Это здорово!

Книга очень понравилась. Даже не могу сказать на сколько сильно. Думаю, что спустя некоторое время я снова захочу ее прочесть. Спасибо автору большое.

Очень качественная работа, спасибо большое!

Когда читаешь ощущение возникает, что переносишься в Италию, а от еды в книге только так слюнки текут.

Советую.

Книга для тех, кто любит Италию и путешествия. Прекрасно передана атмосфера Венеции и окрестностей, а также Южной Италии. Интересные зарисовки из быта итальянцев. Сразу видно, что автор пишет, опираясь на личный опыт проживания в этой стране. Читается легко. Хороший язык и неожиданный финал.

Подойдет для чтения, когда хочется отвлечься от повседневных проблем и отправиться в путешествие по Италии. От описания еды сразу текут слюнки. А зарисовки городов и природы вызывают желание увидеть это всё своими глазами. После прочтения у меня остался вопрос:

интересно, как сложилась дальнейшая жизнь главной героини?

Интересный сюжет, диалоги живые. Кто ж не мечтал выйти замуж за принца? Особенно, если он мачо ))) Автор Вы молодец. Спасибо за интересную историю

Спасибо, понравилось! Досиаточно романтично, Европа, прекрасная Италия, нетривиальная история! Очень девичий роман – особенно в области «горячих» моментов!

25 марта 2020
Издательские решения