Отзывы на книгу «Магические свойства камней для магов»

Маленькая книга, где описано все самое главное о камнях и кристаллах! Магические и целебные свойства, вода с камнями и талисманы. Как пользоваться, заряжать и что кому подходит. Вообщем все коротко и по делу.

Спасибо, пригодилось! Много нужной информации. И ничего лишнего, коротко и по существу. Мне она поможет в целительстве. Спасибо автору. Кто понимает, тот оценит.

Книга очень познавательная и содержательная относительно магии камней. В этой книге идёт основной упор именно на магические свойства камней, а не на их физические свойства и места их добычи. Всем рекомендую.

Отличная книга. Нашла для себя

много нужной информации. книга небольшая 100 страниц. Очень удобно использовать как карманный справочник по свойствам камней. СПАСИБО автору.

Книга отлично подойдёт в магазин, чтобы продавать камни со шпаргалкой в виде такой информации, если продавец про камни не читал никогда. Есть противоречия, грамматические ошибки, описания камней очень общие, не сочетаются между собой камни, которые в природе в одной друзе могут быть, в конце список литературы из трёх книг, видимо это их краткое изложение.

Показаны характеристики основных камней. Большинство из них известно. Но спасибо автору за труд. Про редкие камни ни слова. Султанит, танзанит, салламанит, халцедон, хризолит и др. Уклон больше на лечебные и магические свойства.

спасибо автору за эту книгу ,спасибо что передаёте свой бесценный опыт другим,до неё читал много литературы по камням и кристаллам ,но эта оставила очень сильное впячетление

хорошая поучительная книга но я считаю что материал должен быть глубже но о камнях все равно информации мало где их покупать лучше натуральные

17 мая 2018
Издательские решения