16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 48 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Я чужая невеста

Я чужая невеста

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вино – жуткое зло! В этой истине я убедилась, когда проснулась в постели с одним мужчиной, тогда как сама собираюсь замуж за другого.Два месяца до свадьбы и такая катастрофа!Мидьяр Ле-Кинаро не мой жених. Он тот, кто не теряет надежды меня совратить с первого дня знакомства.Он не спрашивает, чего я хочу. Он уверен, что знает мои желания лучше меня.Но в гробу и в белых тапках я видела твою настойчивость, милый!

Книга про отношения, выбор между чувством и долгом, как сложно решиться и поверить, что будешь счастлив с этим человеком, преодолеть или нет сомнения. событий, интриг тут нет, почти вся книга это главные герои друг с другом выясняют отношения, вернее герой соблазняет и очаровывает героиню, а она придумывает, почему они не могут быть вместе. но язык автора и великолепный чтец делают книгу интересной, есть много моментов, когда остро и чувсвенно описаны переживания, эмоции героев. постельных сцен можно сказать нет, но вся книга оч эмоциональная, прям арррр, советую

Я считаю не самый лучший роман автора- скучно, однообразно, все эти стенания ГГ о долге и тд. утомляют. Интересное начало и на этом всё

Если вы читали трилогию про изначальную империю, то тогда вы точно поймете кто все эти персонажи :) Мне однозначно понравилось. Была рада снова повидать барда (история как раз о нем). Мельком увидеть Александру, мастеров. Книга оставила приятное впечатление и слава богу, что нет той тоски и надрыва, какая была в истории про Алю!

Выше всяких похвал. Такая очень вкусная история двух любящих,но не сразу понявших это героев(по крайней мере-она).Очень талантливо написана и здорово прочитана. Приятное послевкусие и желание сразу поискать другие книги автора. Спасибо.

Книга о самокопании главной героини. Никакого сюжета и развития. Единственный плюс, что коротенькая. Ситуацию спасает чтица, дослушала только благодаря ей. Книга на один раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вино – жуткое зло! В этой истине я убедилась, когда проснулась в постели с одним мужчиной, тогда как сама собираюсь замуж за другого.

Два месяца до свадьбы и такая катастрофа!

Мидьяр Ле-Кинаро не мой жених. Он тот, кто не теряет надежды меня совратить с первого дня знакомства.

Он не спрашивает, чего я хочу. Он уверен, что знает мои желания лучше меня.

Но в гробу и в белых тапках я видела твою настойчивость, милый!

Аудиокнига Александры Черчень «Я чужая невеста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 48 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александра Черчень
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip