Отзывы на аудиокнигу «Ворон и чайка. Закон притяжения»

В этой книге мы узнаем историю Ворона,загадочного друга Сокола.Здесь,так же затронуто молодёжное движение неформалов,но оно на столько вскользь,что не помешает чтению,даже если вы не любите такое читать.

Это была потрясающая книга с невероятными здравомыслящими героями.

Читая,вы не сможете не улыбнуться.

Совсем не пошлая,наполнена юмором и забавными приключениями,романтикой и соперничеством,переживаниями и целой гаммой эмоций и чувств история!

Проверка дружбы на прочность,которая к сожалению не выдержала испытания!

История затягивает с первых страниц и не отпускает до самого конца!

Единственное,что в книге затронута такая интересная тема как- « Шибари»,но как по мне,она не совсем раскрыта до конца.Либо автор решила затронуть её вскользь,чтобы книга получилась не пошлой!

Спасибо автору за увлекательную книгу и творческого вам вдохновения.

Вторая книга про молодежные влюбленности и переживания. Не затянутая, лёгкая, полная и интересная история. Сюжет захватывает с начала и держит до конца.

Книга очень интересная. Но БДСМ я точно никогда не пойму, даже невинное. Концовка я считаю скомканная, охота было более целостное описания. Автору спасибо. Чтец молодец - красиво. Рекомендую, тем кто не против этого направления.

Евгения Солдатова Спасибо, что сказали про БДСМ. Авторы должны указывать, что книга включает именно это. Нахожу кинки скучным и неестественым. Читать не буду.

31 мая 2021
978-91-5214-936-2
ООО "Эвербук"

Входит в серию "Студенческие любовные романы"
Все книги серии