16+
текст

Объем 300 страниц

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя

Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя

текст
3,8
589 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как говорится, выйти замуж – не напасть, главное – замужем не пропасть. Особенно если предполагается брак огненной драконицы и ледяного дракона. Поцапаться при первой встрече? Куда уж проще. Угробить нежно лелеемый эксперимент мужа? Как нечего делать! А потом попытаться наладить отношения с замороженным супругом? Посложнее, но нет ничего невозможного! Не получилось? Тогда сбежать от него? Да уже! Не задумываясь, к чему это приведет. А что приведет к приключениям, неприятностям и разного рода неожиданностям – к гадалке не ходи! А если все-таки захочешь узнать будущее – готовься услышать много интересного и необычного.

Еле дочитала, серию не осилю

Уважаемые коллеги-читатели! Это же ситком какой-то! 95% действия происходит в одном помещении! Смеха и аплодисментов за кадром не хватает. Теперь по существу: сюжета в книге нет, не ищите, юмора тоже, смысл там же где сюжет и юмор. Последняя треть повествования вообще какой-то порнорассказ. Действия героев непонятны и нелогичны. Ах-ах! В нем проснулся дракон потому что рядом с ним наконец-то его женщина… Спасибо что сказали, я вот вообще не поняла каким это образом она вдруг его… Красивая? Да. И взгляд томный? Угу. И тупая как пробка? Ну не без этого. При том что он вроде как весь из себя умный, увлеченный, опытный и т.д. и .т.п. по списку. Штамп на штампе и штампом погоняет, аж скулы сводит.

Я всегда была против брака по принуждению и обычно считала невесту, попавшую в подобную ситуацию жертвой обстоятельств, вероломства и бессердечия своих родственников. Однако, была вынуждена в корне изменить свое мнение, почитывая книги со схожим сюжетом. Я все объясню!..


Удивительно, что нередко в тех мирах, где царит магия, и волшебство смотрит на тебя из каждого цветка, все еще преобладает патриархальное мышление. Деньги, какие-то чудные законы, намешанные на чистоте крови, верховенства старейших кланов и подобного сумасбродства. Но, обладательница главное роли в подобном экшене, росписью своего родственника (с печатью!) по щелчку пальца становится женой таинственного (думаю подобных персонажей стало гораздо больше чем обычных, как мы, смертных) могущественного (ну куда уж без этого! иначе придется придумывать как главный герой зарабатывает на жизнь, а это, извините, пошлость – р-а-б-о-т-а-т-ь !) волшебного нечто (человек с примесью демонских кровей, дракон, чебурашка, вампир, оборотень, принц, – нужное подчеркнуть!).

Она вроде бы и против, но через пару часов, с холодной головой соглашается окунуться в новый захватывающий сюжетный поворот. Не плохой впрочем расклад: работать не надо, летаешь целыми днями, любуешься природой, ешь, пьешь и от скуки волей не волей глаза начинают коситься на новоиспеченного жениха.. Наша героиня не так проста как кажется (она вероломна! :) ), пара конфузных ситуаций и этот таинственный чудо-человек тоже начинает смотреть в ее сторону. А дальше уже подробности, которые почти везде одинаково прописаны. В итоге: горячий секс, бушующий гормоны, любовь без границ и хороший пенсионный счет на старость лет.


В общем смело могу сказать: брак по принуждению это лучшее что может произойти с молодой девушкой! И даже если на первый взгляд жених кривой и косой не спешите кричать караул, может быть это проклятье и по ночам он возвращает себе истинную ипостась: брутального мачо с мускулистым торсом, сильными руками и глазами в которых можно утонуть.

TarantulaNebulaLMC, Не стала покупать книгу, но зато не пожалела, что открыла эту страницу и прочитала Ваш отзыв.Браво! Можно рассматривать как отдельный опус на тему, и все по делу. Еще бы добавила, что герой зачастую сволочь первостатейная и хам. Но со временем оказывается, что и не злой он вовсе (даже если натуральный демон), а просто что-то там в его жизни сложилось не так или чего-то не хватало, или он просто удачно маскируется, чтобы на шею не сели. А с героиней поругался-поругался, да и подобрел. И сразу вспоминается почтальон Печкин, резко облагороженный наличием велосипеда. Как говорится, дайте человеку, то, чего ему в жизни не хватало, и он станет милахой и душкой

Не смогла осилить книгу.

Сложилось впечатление, что главная героиня какая-то малолетка с нехваткой внимания, которая вечно спотыкается, падает и смеется при этом, а потом еще и убегает.

Все повествование: прошла неделя (я поужинала, погуляла, поспала), прошла еще неделя (снова такой же расклад + пару раз с лестницы сиганула)…

Даже как легкое непринужденное чтиво не пошло.

прекрасная легкая и веселая сказка для взрослых!!! прочитала с большим удовольствием, хорошо что есть продолжения. ГГ описана очень профессионально – неопытная девушка с потенциалом. Я тут где то читала в отзывах- что гг абсолютная дура- не верьте. Девушка очень даже сообразительная и вызывает только симпатию а не раздражения своими «детскими» поступками. Ну а о Вейле я вообще молчу........ голубая мечта каждой здоровой женщины! Хорошая книга для воскресного чтения, когда серая Реальность ну соооовсем уже надоела. Тут столько пишут о «штампах»!!!! Написано же русским языком: любовное фэнтази!!!!! не нравиться – читайте Толстого!!!!

Читала до трех ночи....

Для меня книга оказалась настоящим релаксантом. Хотя, я очень давно не читала фэнтези, «Счастливый брак…» читала до трех часов ночи, остановиться не могла. Очень легко читается, не избитый сюжет, интересные герои.

Раньше, книгой-релаксантом для меня была серия О.Громыко. Сейчас, с удовольствием буду ждать продолжения серии про счастливый брак, и получать удовольствие от чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как говорится, выйти замуж – не напасть, главное – замужем не пропасть. Особенно если предполагается брак огненной драконицы и ледяного дракона. Поцапаться при первой встрече? Куда уж проще. Угробить нежно лелеемый эксперимент мужа? Как нечего делать! А потом попытаться наладить отношения с замороженным супругом? Посложнее, но нет ничего невозможного! Не получилось? Тогда сбежать от него? Да уже! Не задумываясь, к чему это приведет. А что приведет к приключениям, неприятностям и разного рода неожиданностям – к гадалке не ходи! А если все-таки захочешь узнать будущее – готовься услышать много интересного и необычного.

Книга Александры Черчень «Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-95964-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip