16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 01 мин.

2013 год

16+

Чтец: Ведьма

Другие версии

1 книга
Разные судьбы нас выбирают

Разные судьбы нас выбирают

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Грядет Испытание Стихий, которое определит, станет ли принцесса Императрицей.По мере его приближения Александра начинает чувствовать, что события вокруг развиваются с немыслимой скоростью. Чтобы вернуться живой и стать правительницей, нужно многому научиться. Магию помогут освоить Хранители, Кланы потренируют в распутывании интриг, а отец заставит выбирать между двух зол, что, как всем известно, является еще тем ассортиментом.А тут еще и претенденты на личные симпатии принцессы ведут какие-то свои игры, понять которые юной девушке пока не дано. Потому учеба продолжается, как и шаги по шахматной доске в игре за императорский трон.

Книга прекрасная. Очень интересно, волнительно, чувственно, прекрасно. Ведьмочка вы волшебница . Благодаря вам книга ожила , полное погружение в этот удивительный мир . Спасибо.

Елена Цой

Ребят, ставить на обложку чуть ли не копию «Аватар. Легенда о Корре» – не комильфо… даже если и было желание прочесть книгу, такой плагиат его отбивает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Грядет Испытание Стихий, которое определит, станет ли принцесса Императрицей.

По мере его приближения Александра начинает чувствовать, что события вокруг развиваются с немыслимой скоростью. Чтобы вернуться живой и стать правительницей, нужно многому научиться. Магию помогут освоить Хранители, Кланы потренируют в распутывании интриг, а отец заставит выбирать между двух зол, что, как всем известно, является еще тем ассортиментом.

А тут еще и претенденты на личные симпатии принцессы ведут какие-то свои игры, понять которые юной девушке пока не дано. Потому учеба продолжается, как и шаги по шахматной доске в игре за императорский трон.

Аудиокнига Александры Черчень «Разные судьбы нас выбирают» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2016
Последнее обновление:
2013
Длительность:
13 ч. 01 мин. 59 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
mp3, zip