Разное счастье нам выпадает Текст

Попадите в волшебный мир Александры Черчень за 3 клика!
Купить комплект за 198,99 159,19
Читает Ведьма
22 августа 2013, 14:51satoshi777

Книга полностью самостоятельное произведение. Интересный сюжет, интриги, любовная линия развивается крайне интересно, потому как множество неожиданных поворотов.

Так что, моя оценка – «отлично» и не нужно инсинуаций в адрес Саши…

S
05 июня, 16:43Samonikalus

Заманчивая первая книга из цикла.

Героиня понравилась с первых книг. Один главный герой, знакомый с детства, не отталкивает своей натурой. Другой – холодный как лёд, но тёплый в душе.

Отношения хорошо прописаны, хочется в них верить.

Второстепенных героев не обделяют по части их жизни, также о них по чуть-чуть рассказывается. Мир понравился. Юмор есть, в самые занимательные моменты, там где и хочется.

Очень удивила развязка одного факта и подумать не могла. Хочу читать далее.

26 июля 2018, 04:56vk_90009682

Трилогия, надеюсь. Читаю третью книгу. Нужно сразу брать три книжки, чтобы без отрыва, иначе смысла нет. Метания героини от одного мужика к другому, эти её хочу одного, потом другого… Растянули на все три книжки. Взрыв мозга. Читаю уже с настроем: ну когда ж она определится, и это все закончится?! Не люблю оставлять книги недочитанными… вот мучаюсь теперь.

Взаимоотношения с другими (не мужиками гг-ни) героями прямо ванильные. Короче, разочаровала «трилогия»…

04 ноября 2016, 13:49android_freee4e374fc-7e8e-374c-a080-235e140f57df

Интересненько

Сюжет захватывает, и вроде бы вот она развязка, а нет. Главная интрига прошита красной нитью , заставляя теряться в сомнениях и предвкушениях. Аля безусловно интересный персонаж, но ее мужчины превосходят любые ожидания. Читать однозначно!

24 ноября 2014, 18:21vpochechuev

Интересная история, вполне! Легко читается, вызывает улыбку и приятное послевкусие)) сразу идешь скачивать следующую книгу серии!

10 ноября 2014, 23:41mazmanova201440

Замечательная книга, очень интересная и увлекательная, жду не дождусь продолжения....

23 ноября 2013, 11:43autoreg846876085

Разное счастье

Мне очень понравилась книга Александры Черчень «Разное счастье». Необычный, очень увлекательный сюжет, яркие, неординарные герои,хорошо прописанный живой фэнтезийный мир, непредсказуемое развитие событий – все это заставляет читать книгу не отрываясь. Что еще очень радует, второстепенные герои своеобразны и индивидуальны, в них не путаешься. Для меня книги Александры Черчень стали приятным открытием, я с нетерпением буду ждать следующую книгу этой серии. «Разное счастье» из тех книг, которые хочется иметь на полке и время от времени перечитывать.

c
08 ноября 2013, 22:50coolnad

Разное счастье

Очень интересная и динамичная книга. Понравилось

19 июля 2013, 13:42Anna_M

Фантазии на тему Тимередис

А по-моему это калька с произведений Н.Кузьминой.

Этакий симбиоз Наслединцы драконов и Тимиредис из первой серии имеем героиню, которая нежданно-негаданно становится наследницей из второй – наследницу, которую интенсивно готовят к будущему правлению и которая любит сразу двух мужчин.

Конечно, не драконы, но маги :) Причем как и у Кузьминой магия у кавалеров разная (вода и огонь), но дама является воплощением и того и другого.

В целом книжка не плохая, но на мой взгляд серьезно проигрывает произведениям Надежды Кузьминой.

13 июля 2013, 21:33vk_143163394

В принципе стандартный набор) она – красивая , первый – из прошлого и она не может его забыть , второй – только появился … и героиня как всегда не может выбрать. НО (!!!) Боже , как же красиво описаны чувства !!! Даже если надоело читать однотипные книги, то именно эту стоит прочитать ради того чтобы пережить ощущения любви(а их действительно будешь переживать с героями), немного грустной но такой завораживающей . Автор на самом деле молодец)