Отзывы на аудиокнигу «Прыжок в неизвестность»

Отличный тандем причем как писательниц так и героинь. Особенно понравилась младшенькая, очень обогатила историю своей непосредственностью. Сюжет легкий и увлекательный, есть динамика и неожиданные повороты. Рекомендую всем любителям жанра и не только.

Очень приятная, милая история. Всего достаточно, и приключений и романтики. Хорошая озвучка позволяет погрузится в повествование с головой. Книга в двух томах.

Нравятся мне миры Александры Черчень. Это как продолжение Болотной криминалистики, только с другими героями. Тоже тут и Феникс, и наг, и эльфы бирюзовые. История очень захватывающая, легкая, с юмором. С удовольствием слушала первую и сейчас вторую книгу.

Книга мне понравилась. Аудиоверсия озвучена профессионально,приятным голосом. Актриса, читающая текст, делает книгу ещё более живой своими интонациями,подчёркивающими события и моменты. Сама история приключений сестёр очень интересна. Главные герои не страдают инфантилизмом, и вполне способны привнести в мир,куда они попали, массу неожиданных сюрпризов.

Очень обидно, что так мало отзывов. А ведь история чудесная, что 1, что 2 книга. История влюбляет в себя прям с первых страниц, очень смешная. И остается такой ж позитивной до самого финала.

Книга не понравилась. Сюжет. Видимо, задумывался нак оригиналтный. Но изложение так себе. Не понимаю этой тенденции делать в каждой книге из женских персонажей полных дур.

23 ноября 2020
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александра Черчень, Римма Макарова

Первая книга в серии "Колечко взбалмошной богини"
Все книги серии