16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 58 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Практическая работа по обитателям болота

Практическая работа по обитателям болота

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь щедра на сюрпризы, и в болотном мире их только прибавляется.Иногда они приятные, если друзья хорошие, а возлюбленный нежный и верный. Иногда не очень, особенно если друзья – ненормальные, а любимый – искусный манипулятор.Все больше загадок вокруг, и Юле предстоит заглянуть и в души, и в шкафы с чужими скелетами, и даже выяснить, из-под чьей мантии торчит хвост…Приближается самое грандиозное событие последних лет – Бал Стихий.Но не станет ли он толчком к сумасшествию Лельера? И удастся ли главному психологу болотного мира помочь ему, пока не стало слишком поздно?

Прекрасная трилогия в прекрасном исполнении. Для любителей произведений А. Черчень, к коим себя причисляю. Получила истинное удовольствие от прослушивания. Спасибо автору и диктору.

Три книги сплошной бредятины. только природная жадность заставила меня их дослушать. Такое ощущение, что автор точно разместил свой опус не в том жанре. И у автора огромные сексуальные проблемы. Слушать две трети каждой книги про обцелованную девственницу и где-то вскользь связанный поцелуями сюжет крайне утомительно и скушно

самая интересная часть из всей трилогии. Бурные события, неожиданные завороты судьбы, кровавая сцена прекрасна! но все же жаль, что Лель не у дел остался. а так все хорошо начиналось.

идея оригинальная. но на мой взгляд героиня несколько глуповата. наступает на грабли, они её по лбу, а она ничему не учится. несколько натянуто. вот эти «бла, бла, бла» я бы из текста убрала. слишком много рассуждений ни о чем, да к тому же неоднократно об одном и том же.

приятная эмоциональная история для девочек)) психологические заморочки, эмоциональные переживания и всё такое, что нравится именно девочкам!!! мальчики заскучают на первых минутах)) замечательная чтица, хотя иногда оговаривается, но в целом приятно слушать, спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь щедра на сюрпризы, и в болотном мире их только прибавляется.

Иногда они приятные, если друзья хорошие, а возлюбленный нежный и верный. Иногда не очень, особенно если друзья – ненормальные, а любимый – искусный манипулятор.

Все больше загадок вокруг, и Юле предстоит заглянуть и в души, и в шкафы с чужими скелетами, и даже выяснить, из-под чьей мантии торчит хвост…

Приближается самое грандиозное событие последних лет – Бал Стихий.

Но не станет ли он толчком к сумасшествию Лельера? И удастся ли главному психологу болотного мира помочь ему, пока не стало слишком поздно?

Аудиокнига Александры Черчень «Практическая работа по обитателям болота» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 58 мин. 36 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александра Черчень, Римма Макарова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip