Отзывы на книгу «Дипломная»

50 оттенков болотного

Складывается впечатление, что все остальные сюжетные линии автору нужны лишь для того, чтобы посмаковать тему «около»-сексуальных фантазий. Занудное описание процесса «обольщения девственницы» и ощущений героини от прикосновений «всяких мест» ГГ и поцелуев, просто не даёт возможности следить за развитием сюжета. То, о чём можно было бы просто упомянуть (взрослым людям было бы и так всё понятно!), расписывается с таким упоением! Право же, пубертатная озабоченность фонтанирует… Характеры героев схематичны и не логичны, сюжет с трудом прослеживается из-за «поцелуйных» сцен.... Весьма слабенько…

скажу просто-не понравилась.

как мне кажется все можно было уместить в одну книгу, непонятна смысловая нагрузка второй, но удивляет еще и то, что буде третья. То, что не буду её читать решила уже тогда, когда пыталась найти подвижки сюжета методом перелистывания страниц.История интересна, но растянута

Что тут скажешь, разумеется эта книга лучше 《Дипломной работы по обитателям болот》. Персонажи в ней живее что ли?! Я ее еще в диологии прочитала, а тут решила освежить в памяти. В целом, написано не плохо, но не хватает остроты в самом сюжете. Поэтому не могу дать отценку выше тройки по пяти бальной системе.

Очень люблю творчество этого автора! Книга хороша. Органичное продолжение первой части. Отношения гг выходят на новый уровень, более близкий. Очень красиво и чувственно описаны пикантные сцены. Присутствуют интрига и хочется узнать о скелетах, которые прячутся в шкафах героев. Второстепенные персонажи открываются с новой стороны и прописаны просто замечательно.

Продолжила читать сразу после того, как расправилась с первой часть книги. Вторая часть не менее занимательна, чем первая! Сюжет развивается интересно, затягивает и не позволяет оторваться от книги… Прочла за сутки, очнулась только когда прозвенел будильник, в 6 часов утра нового дня. Столько эмоций! Сложно их передать… Но книга стоит того, чтобы её прочитать!

Вторая книга данной серии продолжает рассказ о попаданке. Первая часть была полностью посвящена «акклиматизации». Кстати о климате, в этой книге уже забыли про вредное солнце и другие «фишки» этого мира. Всю книгу ГГ терзаются любовными влечениями. Сюжет, мелькающий раньше, уже совсем ушел на покой. На этом все. ВСЯ книга про «новый уровень» отношений Юли и Кики. Читать совершенно скучно, уже приелось. Складывается ощущение, будто у автора был план по объему произведения, он их выполнил второпях и забыл. Не советую тратить свое время на бессмысленную серию.

Безумный мир с непонятной логикой. Загадочные герои каждый со своими скелетами в шкафу. Героине нашего мира сложно их понять. Жажду прочитать третью заключительную часть.

Трилогия

Очень понравилась Курсовая и Дипломная работы по обитателям болота. А где можно достать третью часть? Очень хочется узнать, чем все закончилось. Спасибо Александра, я как будто сама побывала в Изумрудном…

Достойное завершение трилогии. Ждала с нетерпением завершающей части и наконец-то дождалась. Планируют купить всю трилогию в печатном формате.

Интересно и интригующе. Вызывает желание отслеживать в дальнейшем работы автора данной серии.

В данной книге, на мой взгляд есть моменты где можно и по улыбаться, и по рассуждать. И уж точно начав читать произведение не оставишь его в стороне. Главная героиня – истинная женщина, умная и решительная, а главное бывает достаточно безрассудна и ее безрассудство придает произведению особую изюминку. Друг главной героини – Лель бесподобен и является другом с большой буквы. С нетерпением жду продолжения серии.

18 декабря 2014
2014
978-5-699-75501-1

Вторая книга в серии "Психологические работы с обитателями болота"
Все книги серии