Отзывы на книгу «А зомби здесь тихие (сборник)»

Любителям ходячих мертвецов

Подборка качественных рассказов, объединенных одной темой. Планку задает В.Васильев, его рассказ как всегда великолепен. Остальные практически ему под стать, но большинство из них всё же не для впечатлительных, а для любителей ужастиков на соответствующую тему. Одним словом, фантастика в стиле хоррор.

зомби навсегда!

прекрасный многогранный сборник,зомбеи на любой вкус ,но меня как человека,закончившего мединститут и прошедшего ад нормальной анатомии,впечатлил до мурашек рассказ про зомби профессора.кафедра анатомии и некромантии-это надо!а профессор зверюга,я бы такому экзамен не сдала.

Название одновременно зацепило и насторожило. Но настороженность была напрасной. Читается на одном дыхании. Некоторые рассказы можно было развить в отдельные сюжетные истории и переложить на сценарий. Рекомендую к прочтению.

Прекрасный сборник

Очень-очень разные по жанру и настрою рассказы, но все – очень хорошего уровня. Так что не стоит ждать одних только страшневиков или сурвайвала. Тут и пост-апокалипсис, и сказка-ложь, и несколько историй самих зомбаков. :-)

И всё чаще встречающаяся мысль, что зомби – это не самое страшное. И что они уже здесь. В общем, читать и готовиться!

Нет в продаже
02 июля 2013