Отзывы на книгу «Логистика на старте эволюционного скачка»

вилами по воде, общая, ничего не значащая информация, короткая книжка, ни какой конкретики................................

Хороший интересный материал для глубокого погружения в транспортную логистику, всё логично и правильно изложено. Понравилась.

Подробный анализ развития транспортно- логистической отрасли в России, представлен в данной книге. Автор четко выделяет проблемы в России и проводит сравнение с мировыми трендами развития логистики. Интересны выводы в работе о развитии новых потребностей в транспортно – логистических услугах. Книга несомненна будет полезна специалистам в области логистики, руководителям транспортно- логистических компаний.

Приличная экспертиза отрасли. Правда, все это относится только к транспортной логистике. Если кто ищет по складу или производству – это не сюда. Но про транспортную экспедицию разложено красиво – от ретроспективы в перспективу. Каких-то открытий больших для меня здесь не было, но почитал с интересом как профессиональный взгляд и прогноз от людей в теме.

Очень ценные информация. стоит читать абитуриентам стоящие перед дилемой выбора профессий. Классно

27 ноября 2018